Воспитание детей

Опять фантазия закончилась и вокруг одни миланы, сони и маши... других имен нет, что ли?

Опять " что ни рожа, то сережа" ...это мода такая?
у меня у сына в группе в саду из 14 девочек 7 Милан, 7!!! это в одной группе дет, сада на город с 30 тыс. населением, одни Миланы кругом да Милены у нас. На площадке гуляют две девочки около полутора лет, Юля и Наташа, так они единственные у нас с такими именами)
Ольга Иванова
Лучший ответ
Вера Ковалькова Мне не нравится, когда Милану называют МилЕной. БЕсит. У нас в соседнем подъезде живет Милена. У меня Милана. Та мама услышала, как я свою зову и обрадовалась - о, у вас тоже Милена! А это два разных имени.
А ещё Насти, Алисы и Евы... Мода... что ж поделать)
Кому что нравится. Мне вот имя Кира --очень, а в ответе выше--жуткое. Настей, Машей и Соней не назвала бы из принципу) --даже, если бы очень хотела --таких имён, действительно, уже слишком... ребёнка "жалко".
Ирина Семенова
Лиза, Лида, Надя, Вера, Нина, Зоя, Лариса, Света- обычные имена, но довольно редкие.
Gulya !
а вы не гонитесь за модой
назовите
Ольга, Виктория Анна, Светлана, Наталья, Елизавета, Марина и тп. простыми русскими именами
Татьяна Заленжная Спасибо. Уже назвала, у меня мальчик))) просто на детской площадке среди девочек одни эти имена. И у знакомых тоже. Вчера 2х-годовалую Катю встретили. У нас это большая редкость теперь)))
Алиса, Ева... Жуткое имя Кира... Варвара, Даша, Насть много...
Tomiko6Ka
Татьяна Заленжная Да, варь полно после интернов...
У нас ещё смешнее... пошли дубли: Александры Александровны, Виктории Викторовны, Николаи Николаевичи, Сергеи Сергеичи... и т. д... ))) И так гордо папы представляют своих крох при этом....))))
Анна Кириллова
Диляра Абдиева племянник Сан Саныч ))
и Евы с Ульянами..
мода на имена такая сейчас
Татьяна 1
:))))) мы и старшему и младшему имена по святцам выбрали:) а оказалось что это одни из самых популярных имен:)
Анна Васильева
Tomiko6Ka у пацанов Максимы, Матвеи, Глебы популярны вроде)
У меня Милана. Имя придумала лет за 10 до ее рождения. Вокруг не было Милан. Через год после рождения начали появлятся. И сейчас их очень много! Жалко, конечно. Но имя мне очень нравится. Нежное, красивое.
Татьяна Заленжная Десять лет - это почти поколение назад. Десять лет назад были сверхпопулярны Алины. ваш ребенок среди сверстников еще будет не затертым вариантом. Я при сейчас говорю.
Мне наш педиатр рассказывала у нее в на одном приеме были только одни Сонечки) штук 20 за день, подряд, и только они. Сейчас ждет когда будут одни Миланы) Когда появились первые Софии мне нравилось. А теперь в какую ни плюнь, везде либо Ева, либо София, либо Милана. Такое ощущение что их лишили индивидуальности.
Ирина Перова
Настя "спичка" Сапрыкина А Ирина редкое имя?
Гульзада Халидуллина А в чем красота имён София и Ева? Я не понимаю.
У меня доча Милана. мне нравится уж лучше чем Юли. Ани. кати и прочий бред
Оксана Гусак
Татьяна Заленжная Я училась в школе и у меня из 15ти девочек было 8 Лен. Включая меня. Спрашивала у мамы, почему так назвали, она сказала, что популярно тогда было и нравилось. А в школе сама ужаснулась, когда зову меня пол класса оборачивалось. С именем милана сейчас та-же фигня. У нас на детской площадке только три миланы. А еще много сонь и маш.
Татьяна Заленжная Просто эти имена в будущем у подростков и взрослюх будут как в наше поколение Светы, Лены, Наташи, Юли, Насти очень часто встречаться. А обычные будут звучать необычно. Вот я встречаю только третью Эльвиру за свою жизнь.
Лариса Самочкина У нас Настя, 3 года-мужу очень нравится это имя, он и решил так назвать-я была против, мне не нравится. Ну вот теперь в группе дет. сада из 15 человек 3 Насти-кошмар. но, выбирая между Яной и Настей-я решила, пусть уж лучше Настя, на фиг. Яна-так собаку в деревне зовут. Не имя, а кличка.
Акерке Уранхаева мама и бабушка наверное тоже с бредовыми именами
Ольга Чернявская У нас вот доченька Лидочка. ..Хотели с мужем Настей назвать, но передумали, и вот нашей Лидии 9 месяцев. Все кто узнают как дочь зовут, делают большие глаза, типо сейчас так не называют. А мне очень имя нравится. Ее возраста детишек с таким именем я пока не встречала...
Гульзада Халидуллина Стадное чувство
У нас Настя, 3 года-мужу очень нравится это имя, он и решил так назвать-я была против, мне не нравится. Ну вот теперь в группе дет. сада из 15 человек 3 Насти-кошмар. но, выбирая между Яной и Настей-я решила, пусть уж лучше Настя, на фиг. Яна-так собаку в деревне зовут. Не имя, а кличка.
Анюта С
Насчет миланы соглашусь, у нас одни миланы, ангелины, амелии.... и подобное...
Терпеть не могу имя Катя и Настя их слишком много. Раздражают
Посмотрите сайты с именами, на крайний случай смотрите по церковному календарю, по-моему проблем нет, столько имен красивых, также важно чтобы сочеталось с отчеством и фамилией. На имена также есть мода, тут уже выбирайте следовать ей ли нет. Еще можно дождаться рождения ребенка, может он сам Вам "подскажет" свое имя))
Оксана Оксана
Аделаида, или Лара, Аделина, Ия, Василиса необычные, но красивые
точно, Милан и Максомив есть несколько у знакомых, приелось уже...
вот хочет маман назвать ребенка необычно, а выходит, что на районе еще несколько таких же) Упс, промашечка вышла!
Подскажите насчет Полиночек, много их? планируем назвать дочку
Анна Кириллова Полинок совсем не много! Очень красивое имя и девочки получаются красавицы почему-то!))))
Анна Кириллова Полинок обычно немного, и, кстати, девочки очень красивые получаются...)))))
даздраперм тут нет
Фу терпеть не могу Варвара, Милана. Соня хорошо, но полно