Воспитание детей

До какого класса вы делали уроки со своими детьми?

Вплоть до окончания института. Увы, полнейший контроль.
Уйгурка Номер Один
Лучший ответ
Пока они мне сами подсказывать не начали. А иначе я бы так никогда школу и не закончил.
Со старшим - пока учился писать в прописях в 1 классе, младший вообще сразу отправил всех на фиг и делал все уроки сам.
В 1. классе -всегда, во 2.-иногда, а дальше - только проверяю
до 5 го, потом с ними сидел репетитор
Вообще дня рядом не сидела.
До шестого (проверяла)
До 2-го.
С первого класса сам делает...
С первым ребенком-1 месяц, потом поняла, что нанятый учитель более спокоен и профессионален :)))
Я вообще не делала с ней уроки. С первого класса и до сих пор она сама справляется
Valentina Veremeenko
Делали до 5-го, но контролировать нужно пока школу не заканчит, чтобы не раслоблялись, а то возраст у них переходный есть, вооброжают, что взрослые уже и все знают.
До пятого.
Сверидова Ира
Папа до сих пор со мной делает!!!)
Маргарита .....
Инна Прибавкина Повезло с папой.
со мной не когда не делали всегда сам делал ума вполне хватало ну разве что в 1 классе чуток помогали и все
До 2
Асем Асылбек
до 5-го, и потом контролировала!
Все очень просто - до тех пор, пока ребенок нуждается в вашей помощи, а вы вы все еще компитентны ему помочь. А контроль - это деле индивидуальное но не оченьхорошее
до 4-го класса, сдал экзамены на 4. Я поняла, что моя помощь больше не нужна сейчас в 5 иногда сам обращается, а так делает сам. Я говорю ему так обрати внимание многие просто не хотят учиться, поэтому есть шанс учиться на 5 пользуйся моментом, вроде действует
у меня сыну 2,5 года еще уроки не делаем, а вот мои родители делали уроки с моими младшими братом и сестрой до последнего класса школы!!! не думаю, что это есть хорошо, но мне кажется они просто так их приучили, то есть к не самостоятельности и они просто не могли и не хотели делать это сами, сестра даже в институте решала задачи с папой, хотя это негативно не сказалось на ее самостоятельности или ее уме, нет она очень хороший специалист в своем деле и через чур самостоятельна, что о брате не скажешь, а со мной не помню до скольки делали, но тоже долго, мне кажется, что не важно до какого класса, главное что бы у ребенка были знания!
у меня детей нет. Но со мной мама делала уроки класса до 6. До 3 сидела прям. А с 4 по 6 проверяла только. Это мне, думаю, помогло в дальнейшем. Я ответственно отношусь и по сей день к выполнению Д/З. Не по всем предметам, конечно, но русский, математика - это обязательно)))