Воспитание детей
Вы делали видео в роддоме когда родили: ну, палату, малыша в ней? или фото? а запомнили фио тех, кто помог малышу явиться
на свет? Я да. Я одна такая?
Фото только на свой фотоаппарат и то, только, когда папа взял на руки. А фио, конечно, запомнила. У меня были очень хорошие врачи. Они меня потом вконтакте добавили)) до сих пор общается. Сейчас рожать у них же хотела бы.
ребёнка сфоткала на телефон когда к груди приложили. можно было конечно и с врачами, и палату, и первые минуты после рождения, и видюху, но я была в такой прострации, потерянная как будто.. не сообразила
Врачи сфотографировали ребенка сразу, как родился. Было это 18 лет назад. Фамилию врача помню.
Ребенка фотографировала на телефон. Но видео не снимала.
Помогла моему малышу родиться я. Остальные только мешали. Фотографировала ребенка. Помощнички мне даже своих имен не оставили в обменке.
так как было экстренное КС то я понятия не имею как кого звали, зато врача из детской реанимации долго буду вспоминать только добрыми словами!
а вот врача которая кесарила меня в первый раз, я ее наверное всю жизнь помнить буду, чудеснейшая тётка, спасибо ей огромное:)
Заказывали видео в роддоме. Как не помнить фамилию врача, если договаривались с ней на роды.
это сейчас модно. а раньше как то так обходились
Мне не до этого было, были проблемы по-важнее. А врача из детской больницы, что вытянула сына, вылечила после "удачных" родов, я никогда не забуду. Везде бы таких врачей.
Фамилию врача помню, а видео и фото не на что было делать 21 год назад.
я фотографила на телефон когда родила маме и мужу выслать. и уже на выписке. не снимали.