Воспитание детей
Как думаете лет в 33-35 не поздно родить 3-его малыша?
Я знаю женщину которая в 32 родила первого. И с одной лежала в роддоме, она родила 5-ого в 41 год! Моя мама хотела родить 3 в 36 или 37, точно не помню, но проблемы по женски... Так что если вы здорова в целом, и вынашиванию ребенка ни чего не грозит.. ТО вперед!
Я третий ребенок. Мама родила меня в 36.
Не поздно, мы родили, хороший парень получился!
не поздно, до 40 еще и 4 и 5 успеть можно
Поздно
Главное, по-моему, до 39 успеть родить последнего. Неважно, какой он по счёту.
думаю нет, сама к 35 собираюсь за третьим идти
Mi Lenia
вашим сколько детям лет сейчас? у меня 2 сына 11 лет и 6
Нет, хороший возраст
А что нам думать) Вы думайте.... хорошенько
Рожай, если здоровье позволяет-и не задумывайся даже! Никакие блага не заменят ребенка! До сих пор жалею, что не родила третьего, а второго всего лишь в 30 родила, жалко, что сейчас уже поздно
Mi Lenia
мне кажется я тоже буду жалеть
Родить в 35 не поздно, а вот быть родителем подростка в 50 гораздо сложнее, чем в 40.Да и работать перед пенсией на износ, чтоб выучить тоже не сахар... Так что не стоит вопрос рассматривать однобоко...
Моя тетя родила в 36 мне брата. Сейчас ему 5 лет. Всё нормально
в 33 не поздно, а вот в 43 уже поздно, здоровье не то, хочется отдохнуть, пожить для себя, восстановить здоровье. Родила в 37 с половиной лет первого.
Mi Lenia
меня мама в 39 родила и я одна и она очень об этом жалеет и я хотела бы иметь ещё родного брата или сестру
Не поздно. Рожайте смело!
мы первого в 33 родили, нормально вроде
Некоторые и в 35 первого рожают. Но лучше вы сто раз подумайте, прежде чем завести третьего.
Нет