Воспитание детей

Нужно ли запрещать алкашам и неблагопололучным личностям, живущим практически в помойке, заводить детей?

Постоянно репортажи по ТВ, как у очередных алконавтов, обитающих в куче мусора, забирают детей, которые в пять лет не умеют говорить и держать ложку, которых месяц не купали, которые не ели по нескольку дней, потому что мамаша бухая под забором валяется и даже не помнит, что у нее есть ребенок. Мужик алконавт избил свою двухлетнюю дочь. Мамаша алкашка пошла бухать к корешам, забыв о ребенке и младенец умер от голода. Дети боятся возвращаться домой, потому что их (и их мать заодно) пиздит батя алкаш. Тысячи таких примеров. Хорошо, если детей заберут органы опеки, а что потом? Их отправят в детдом, условия в котором не лучше, чем в доме алкашей. И не все оттуда выйдут нормальными людьми. Так не проще ли запретить таким выродкам рожать?
Katya Shuklina
Согласна, отлавливать, как собак, и стерилизовать .
Алла Гущина
Лучший ответ
Akmaral Alimbetova А с кошаками че делать будем?
Стерилизовать насильственно, конечно, можно, но вдруг завтра стерилизуют тебя?
Елена Танаева
А кто будет это решать? Поменьше телек смотрите...
нормально)) А как им можно "запретить" рожать?))
***дашуня ***
А кто ж им запретит? Они рожают больше всех зато
Да, мля!
СС, чисто, отдыхает... доктор Менгеле улыбаецца.

Еще какое-то время пройдет, проведут пару - тройку инициированных опросов на майле. ру, в пр. средствах массовой информации, и стерилизация маргиналов, люмпенов и пр. неблагополучных элементов будет казаться благотворительной акцией.
Akmaral Alimbetova
Вера Пак Поднимите, я точно не смогу повысить уровень жизни в стране. А вы?
А толку запрещать. Почему то мне кажется, что у таких семей дети получаются не по их воле, а тупо по пьяне.
Стерилизовать может и не стоит, а проходить обследование у психиатра, нарколога и пр. нужно обязать всех без исключения. Причем не только маргинальных элементов, а всех половозрелых людей вообще. Плюс к тому вернуть принудительное лечение и исправительные трудовые работы. И сделать обязательными курсы родителей, желательно, еще в старших классах. А то некоторые рожать рожают, а как обращаться с ребенком и воспитывать порой только с появлением внуков понимают. Но, это все утопия. Не будет такого никогда.
Таких горе родителей надо обоих принудительно стерилизовать...
Я только за.
мне больше интересно почему девушки себе в мужья таких выбирают, и заводят от них детей
На мой взгляд и обычные семьи здорово бы проверять - насколько они готовы к детям и насколько адекватны. потому что детей сейчас воспитывают как попало.
Да, надо. Детей "на хер", стариков в езду, а остальных в изоляторы.
Жалко деток... но ведь если рождаются, значит так свыше предрешено ...