Воспитание детей
Дочь достала ей 15лет, хочеться иногда прибить, как себя удержать в руках???
Отправить на все возможные секции, чтоб лишней минуты не было вверх глянуть, потом спасибо скажет, правда оочень не скоро)) Терпеть И если уж слишком провиниться наказывать помывкой посуды отключением инета и т. п. но не слишком увлекаться+хочешь получить то то сделай это или то. Мне помогло (прада в начале введения таких правил стало еще хуже и так 2 месяца потом попривыкла - пошли конкурсы призы за занятые места, мама шоколадки чаще покупать стала просто так)))))))))))
1. Агрессия - это слабость.
2. Агрессией ничего не добьешься. Только хуже сделаете.
3. Никто не обещал, что будет легко...)
4. Успокоительное принимайте, что ли.
3. Никто не обещал, что будет легко...)
4. Успокоительное принимайте, что ли.
Ну и прибейте, легонько так, чтобы не до смерти). Должно помочь).
получаешь то что не дала в воспитании
Сочувствую. Взрывной возраст. Бушуют гормоны, она сама себе не рада, поверьте. Просто перетерпеть, это проходит.
А зачем скандалить? Просто проверяйте выполнение домашнего задания ежедневно. Пока ты живёшь со мной и я тебя содержу, будь добра-выполняй свою работу-учись
Юлия Листопадова
в каком она классе?
Вера Истомина
В 9ом наверное
А что именно бесит в ее поведении? Может она в чем то отстаивает свои право быть самостоятельной?
Svetlana Tiskevits
А если отпустить ситуацию??? Не трогать, но четко дать понять, что она отвечает за все сама. Не будет учиться, после 18 лет финансовая поддержка родителей заканчивается раз и навсегда.
Иногда нужно наказывать, все зависит от проступка.
Не опускайтесь до уровня ребенка
Как я вас понимаю... у самой балбесик 14 лет... тот еще фрукт бывает, и нахамить может, и 15 двоек за месяц принес. Но все равно же любим их - непослушных, упрямых и разных, они же наши ) все плохое проходит
глубоко дышать))) можно попробовать себя вспомнить в 15....
Чаще вспоминайте себя. А учеба - вообще не повод для скандалов.
Вспомните себя.
К психологу
Пороть неприменно . Родитель любящий своего ребенка не жалеет розг.
Cлабохарактерный ко всему толерантный овощ воспитывает быдло которое с малых лет вытирает об него ноги.
Я своего племянника ставил на горох, водой обливал, запирал на балконе зимой - растет настоящим мужиком.
В шесть лет уже сам режет курей, в классе пиздит всех, заимел трех поклонниц и к своим годам уже второй раз бросил курить.
Русана Шамсутдинова
Так его на помощь ополченцам отправлять пора)) Он там всех кто плохие на раз построит))) Главное - оп.. здюлить "на посошок", чтобы дух боевой не растерял))
А какой вы были в её возрасте?
На арфе играли?
В таком возрасте на меня действовали третьи лица. Попробуйте поговорить с ней в присутствии кого нибудь из тех, кому она доверяет. Агрессия ее только сильнее отдалит от вас. Такой возраст :)
Юлия Листопадова
тупо поговори с ней по душам
Только не бить. Попытаться понять, не забыть, что это ДОЧЬ.
Мать не должна даже думать так!!!!
Ирина Топалова
Да с чего бы? Если "ребенок" себя дурно ведет его можно и нудно наказывать, а не орать ОНИЖИДЕТИ
А почему бы вам ни сесть с дочкой и не поговорить по душам, станьте своей дочке подружкой. Завидете разговор, поплачьтесь немного, вылейте друг другу все что накапилось, поделитесь проблемами, расскажите историю своей первой любви. Ведь чем больше будет дочка знать о вашем отношении к ней и о вас, тем больше она будет ценить вас и ваше отношение к вам!
А ты ангелом была?
Когда-нибудь это закончится... Так что терпи и жди)
ВСПОМНИ СЕБЯ