Воспитание детей

Мамы, вы выставляете фотосвоего мужа, детей в соцсети?

Мне здесь одна знакомая говорит что как тол ко выставит фотки в одноклассниках-так сразу у неё дети заболевают.., как так?
Люди значит глазливые смотрят ее фото, недеоброжелатели может с левых страниц заходит, сделайте закрытый профиль!))
Альвир Альвир
Лучший ответ
выставляю. ни кто не болеет. не суеверная, во всякую чушь не верю))
Да выставляю... вернее эти фото уже давно висят в Одноклассниках и Контакте доступны всем.... связи со здоровьем не вижу))))
Ставлю... открыто для родственников и близких друзей... сглаз умею снимать, если что
Нет. Только семье показываю с компа или родным по почте посылаю. В соц сеть могу фото кота поставить)
в портфолио и дети и муж на всеобщем -рекламном обозрении, на сглазы-чхать, меня больше всякие боиловеры беспокоят, а как говаривал доктор Лектор "мы желаем то, что видим")
**
*sweetlana *
уже не выставляю.... и старые хочу удалить...
в закрытый альбом, доступный для родни и близких. В сглазы не верю.
Я в соц. сетях только свои фото публикую, если публикую вообще. У ребёнка свой аккаунт, там нет фотографий. Да и сын уже совершеннолетний, не контролирую этот процесс. Сглазов, порчи не боюсь. Но фотку бывшего стянула из интернета. Память. Зачем помнить плохое? Помню хорошее, счастливые дни.... А так-то у нас уже давно своя, отдельная друг от друга жизнь. И у бывшего, и у меня.
Можно же доступ сделать не всем, а только близким людям.
Ольга Баранник
После свадьбы я заказала свадебную фото книгу с нашими фотками, и так получилось, что на почту ее пошла забирать в рабочее время, забрала значит, ну на работе естественно ДАЙ ДАЙ ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ.... дала... Вечером с мужем произошло страшное... чуть не лишился руки, сделали сразу операцию, руку смогли сохранить... проходит 5 дней... У меня этот альбом просит принести мама (мы уже жили отдельно). Ну я естественно взяла его с собой на работу, подумала или в обед к маме зайду, или вечером... Положила в пакет, но ведь все там заметят и у секут... и вот одна сотрудница просит его посмотреть вновь, ну и что вы думаете, через 2 часа звонит муж и говорит, что срочно нужна еще одна операция на руке, только уже за бешенные деньги... прошло два года уже с того времени.... В одноклассники выставила нашу фото, и через некоторое время все пошло на перекосяк опять....
Выставляем... а по поводу той мамы, закрывайте альбомы от чужих глаз)))))
Не выставляю. Не считаю нужным
выкладываю.... но только чтобы было не видно лица..