Я не хочу убивать малыша я его полюбила просто волнуюсь за трудности, с мужем не все удачно первые детки тоже его и это его. но когда выпьет говорит иди аборт делай. люди добрые дайте совет.
Я хочу малыша оставить вот папа наш... и в первой беременности дергал меня и во второй и все также продолжается и моя мама против говорит что не кому оставлять.
Старшей дочери 3года а младшей 1 год и 2 месяца
Воспитание детей
стоит ли оставлять 3 малыша?
Не слушайте никого! Вы мать и вы лучше всех знаете, что делать!
Janat Akberdieva
А вы бы что сделали?
С мужем пьяницей зачем рожать? Нищету плодить? А есть для каждого по комнате, когда им будет 12, 13?
рожай. а то будешь жалеть всю жизнь...
Janat Akberdieva
А кто поможет может знаете есть помощь многодетным.
Да, ваш муж вас "дергал". Но как он потом начал относится к детям? Исходите из этого. Позволяет ли вам ваше здоровье? Как ваше материальное положение? Как распределены сейчас ваши обязанности.
Видите ли, у мужчин, как это не дико, есть своеобразное чувство юмора и тоже свои страхи. Он тоже боится трудностей. К тому же может он хочет сына и боится, что вдруг опять дочка, которые него уже есть. Поэтому, первое, что вы можете сделать, пока есть время и когда муж будет трезвый, возьмите его с собой на узи. Покажите малыша, как он шевелиться. ОБСУДИТЕ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ все, что вас тревожит. Ну, а мама, это мама. Она вас вырастила, так что с вашими детьми сидеть не обязана. Поэтому ее выслушайте, но особо не заостряйте внимания на ее словах. Только вы с мужем имеете право решать дальнейший путь развития вашей семьи.
Простите, немного расскажу про себя. Старшая дочка родилась в 2010, средняя в 2011. Муж был в бешенстве, т. к. он именно бредил сыном. И, подвыпивши, часто говорил, что к к ребенку не подойдет, и что вообще продаст его на органы. Представляете, как я рыдала в подушку. Но после рождения Это стали папины принцессы. Для них все самое лучшее. И вот в феврале 2013 я узнаю, что у меня 12 недель беременности. Глядя на этого Хому, я благодарю Бога за то, что я так поздно узнала о беременности. Теперь у меня и дочки и сыночек. Они обожают папу, а папа живет ради них.
Еще раз извините. Надеюсь, вам хоть немного поможет моя история принять правильное решение, которое подойдет только вашей семье.
Если здоровье позволяет рожать нужно оставить. Я бы так хотела второго, но не могу. Я бы даже без папы родила. А потом нужно что-то предпринять для контрацепции. Может просто мужа сменить. Нормальный мужчина не будет доводить женщину до аборта. Я знаю пары где женщина делает по 13 абортов.
Janat Akberdieva
Пока позволяет но токсикоз мучает и простыми всей семьей
А слово предохранение Вам не знакомо? так можно и 10 настрогать. Но зачем?
Janat Akberdieva
А причем тут это есть уже такое положение. зачем пробить человека в такой ситуации но вышло так я этого не хотела.
Мне хотелось сказать - Да, конечно оставить!
Но с таким мужем (( Не уверена. Может мужа ну нафиг?
Janat Akberdieva
Я вот тоже думаю вырастут и пойду на работу. Бог поможет. Он всегда меня слышит когда мне тяжело.
Рожайте, если сейчас так мучаетесь, то потом невыносимо будет. Зачем Вам пьющий муж, я не понимаю Вас, ведь ваши дети видят не самый лучший пример. Вы мать и в первую очередь ответственность за детишек и воспитание на Вас. Без мужа, конечно тяжело, но жить можно и детей достойно воспитать можно. А если Вы уйдете и он поймет как семья ему дорога, то бросит пить и будет стараться обеспечить. Аборт - это не выход, если малыш у Вас уже зародился - значит так нужно.
С младшими братом и сестрой живу, задолбали.
Рожай))) и предохраняйтесь)))
стоит
да канешно