Воспитание детей
обиделась на сына
Сыну 9 лет. я беременна на 7месяце. он вчера смеялся и передразнивал меня. я обиделась на него. Сегодня утром не разговаривала с ним он тоже. Вчера он просил прощения но я не смогла ничего сказать, что-то я растроилась сильно. Сейччас придет со школы как мне себя вести?
Объясните свои чувства. Большой мальчик должен понимать положение матери. Если он сейчас не научится правильно относиться к беременной матери и к своему братику или сестре, то в дальнейшем будут проблемы не только в вашей семье, но и в будущей его собственной.
Помириться с сынулей, Просто в Вашем положении и слёзы близко, и обиды кажутся огромными.
Смешно.
обнять и поцеловать
Бедный пацан.... в 9 лет терпеть беременные закидоны мамани...
Встретить из школы, поцеловать, накормить.
Обижаются на равных. Вы равны 9-тилетнему ребёнку?
А где папа в этот момент? Мои бы так не посмели себя вести
Дело то ваше, но это же ребенок, зачем долго обижаться
как себя вести!? конечно же выгнать нафиг шельмеца из дома..
у меня сыно тоже 8 лет и я на 6 месяце... я лично вообше не реагирую на его высказывания... или например, если он говорит что у меня большой живот, надо меньше жрать, я говорю что если он бросит спорт то у него тоже будет жирная жопа... а вообще у нас в семье все над друг другом подшучивают и никто ни на кого не обижается... если сын кривляется, я тоже начинаю кривлятся и его передразнивать.. у меня вот какой вопрос.. как вы рассказали сыну что у него будет сестрёнка и как он на это отреагировал?
Кристина Горшкова
По мне так немного грубовато "надо меньше ЖРАТЬ" и "жирная жопа" ...нет никакого уважения друг к другу. ИМХО
Не обращайте внимания, он же ребенок. Он многого не понимает из того, что говорит. Не отдаёт отчёт своим словам. Надо это понимать. Со школы придет, ведите себя как обычно, поцелуйте, накормите, расспросите как дела в школе. Как обстановка разрядится, поговорите с ним, объясните, что его поведения/слова очень некрасивы по отношению к маме.
понять, простить
не пойму -= как можно обидеться на 9 летнего сына?)))))
Ничего особенного. И на сына обижаться нельзя.
На ребенка нельзя обижаться, надо было сразу объяснить, что маму передразнивать нельзя, если он это конечно делал зло, а если по доброму, то надо было с ним посмеяться. Хотя я понимаю у вас сейчас гормоны скачут))) Не затягивайте обидки, ведь вы же самые родные друг другу люди.