Воспитание детей
Вы не знаете почему мои детишки самые умненькие, славненькие и хорошенькие, не то, что Ваши?
Смотри от скромности не умри. А то получишь в глаз::))
Потому что ваших детей писàли на ФОРТРАНЕ, а наших на АДЕ :)
Это такие языки программирования )
А для нас наоборот :-)))
И вообще дети бывают ПЛОХИЕ и НАШИ.
Неааааа, не знаю.
Прикинь, я тоже самое могу сказать ))))))))))
А вообще, как известно, дети делятся на 2 категории: наши и невоспитанные ))))))))
Дети - цветы жизни, которые растут на чужом подоконнике.)
это не у вас ли детке 12 дней? а мании уже налицо.... тяжело придётся, и деткам и самой...
Так все НЕУМНЫЕ РОДИТЕЛИ считают....
так никто и не спорит! все и так знают, что самые умные дети-мои!
чтой-то Вас, по-моему, заело.... уже ж было сегодня такое... Или это Вам комплексы по поводу ваших детишек покою не дают? Выдохните... конечно, они такие... раз Вам так кажется...
и я об этом думаю.. . мне кажется любовь слепа..
Для каждой мамы ее дети - самые-самые!
Только на самом деле они такими не будут, если их мама будет столь высокомерна.
Не говори гоп пока не перепрыгнешь
ваши детишки хорошенькие вырастут и будут робить на мого сыночка тупорылого и задиристого
а еще они очень скромные и не выскочки! Все в тебя!!!! Прикольно когда есть дети... Не сглазь их!!!
Вы себе льстите! Очень даже!
блажен кто верует....
Потому что они ВАШИ, а не наши
:)) :)) Заулыбали меня ответы, точно ведь как сказалююю :)) спасибо автору