Воспитание детей

вы можете преврaтиться в зверя когдa Вам не дaют спaть ночью в том числе и ребенок?

Елена Марфина
Да грешна срываюсь иногда на сынулю. тут зубки лезли, две недели не спал толком, сорвалась, теперь заглаживаю вину. А вот если просто рано поднимут, то злая целый день.
Светлана Мамина-Папина
Лучший ответ
нет, я не раздражаюсь

когда родился мой младший брат, мне было уже 12 лет... и я наблюдала за мамой, она ни разу голоса на него не повысила, всё время с лаской

это многому научило меня

можно вит ВВ использовать, нервишки подлечить
Ну а фига ли толку на ребёнка орать?? Он от этого не успокоится.
Иринка =)
а должна? может, слишком рано завели ребенка вы поэтому и готовы отдать его отдать. выспаться и "звереете"
Ольга
Елена Марфина кудa отдaть??
Елена Марфина че несете вообще?
Я вчера превратилась по другому поводу)))
скорее в птицу.... в сову.... которой не давали спать:) в злую невыспавшуюся сову:))))))
Olya Shvidkaya
неа.... Чтобы я не заснула меня надо постоянно трясти... На шум я ноль эмоций...
Елена Марфина если ребенок?
Елена Марфина не услышите же
да, могу взбесится, у меня сейчас гормоны, но стараюсь сдерживаться
Могу, слава богу есть муж, который помогает если видит что мне надо спать
Марина Гусева
ребенок ночью мне не мешал. А вот соседи порой бесят. Вот их бы придушила
Надя Кубасова Блин, у меня та же проблема. Уже милицию вызывала, и соц. служба была. Всего этого хватило на неделю. Сил просто не хватает.
Даааа.)) Рычу "про себя", а интгда и вслух, типа: "да, бляяя!! ". Но, все равно, естественно, встаешь, качаешь, компотиком или молочком поишь, сосочку в рот, часик качания и спать....
Ludmila Isaeva
В первые месяцы - да. Сейчас просто понимаю, что если не спит, значит, что-то его беспокоит, терплю, а что оно поможет если бесится, только хуже для себя!
Любовь Чиркова
В зверя нет, но иногда капец как бесит!
Неа. Если ребенок - то нет. А если кто другой - тогда ДА!!!!
Вполне .сон дороже
Елена Тен