Воспитание детей
что кушаете при ГВ девочки поделитесь что кушаете при ГВ в первый месяц?
Все ела кроме клубники, цитрусов, ананаса. Потом заметила что на помидоры у нас попка красная, поэтому их не ела. Теперь нам 6 мес и на помидоры больше не реагируем. Мятный чай не пей, от него молока меньше.
У первого ребёнка была аллергия практически на всё, поэтому всё время кормления фактически сидела на одной гречке.))
У второго ничего такого не было, поэтому ела всё подряд и ни в чём себе не отказывала.))
Питание кормящей мамы должно быть полноценным и разнообразным. В идеале - как в третьем триместре беременности. Я тупила, поэтому у ребенка начались проблемы с кожей, а пока я все ела - проблем никаких не было. В том числе ела шоколад, мандарины и т. д., а как только села на диету - и понеслось.
можно все
Все подряд ела... смотрите по ребенку, если все ок то не отказывайте себе ни в чем (ну кроме как в алкоголе и лекарствах..)
Ела супы, мясо не жареное, яблоки зеленые, бананы (немного), чай с печеньем сухим или сушками.
Все ела. Кроме химии.
Все ела. И о ужас-даже чеснок! И мама мне с чаем давала ложечку грецкого ореха со сгущенкой, чтобы и жирно и сладко было ребенку)))) Аллергий и сыпей у ребенка не было. Животик не мучил. Пила сама запаренные семена пахучего укропа, и с месяца стали давать ребенку-от него хорошая лактация и нет коликов.