Воспитание детей

мамочки, у кого детки 7-8 месяцев, не поделитесь, что кушаете?)) ) интересен сам режим.. . и ещё (+++)

на ножки что надеваете, когда гулять идете? обувь какую или носочки теплые?
спасибо за ответы!
Gulsara Tleumuratova
В 7-8 месяцев наше меню:
Завтрак (9.00) - молочная каша (рисовая, гречка, овсяная, кукурузная) , фруктовое пюре, чай детский
Обед (13.00) - овощной или мясной суп-пюре, 1 раз в неделю половинка желтка, компот из сухофруктов или около 30-60 мл смеси
Полдник (17.00) - творог, кефир
Ужин (21.00) - каша молочная или растворенное в смеси печенье и смесь.
В этом возрасте кроме носочков ничего на ноги сыну не надевала - жарко было, да и он в коляске пока еще сидит. Сейчас ему 9 месяцев, вот думаю, стоит ли покупать ботинки, чтобы потопал немного на улице. А так пока в теплом костюме с закрытыми ногами (как ползунки) или в комбинезоне-трансформере гуляем.
Светлана Кукинова
Лучший ответ
В 7 мес ел кашу по утрам безмолочную (на молочную перешли в 8 мес) и смесь. В обед овощи в виде пюре: кабачок, капуста, картошка, тыква, морковка. На ужин смесь с растворимым детским печеньицем.
В 8 мес практически то же самое, только по утрам еще творожок детский с фруктиками, иногда желток вареный 1/4 часть, в обед с овощами мясо (курочка, кролик) , на ужин фруктовое пюре.
Ел через каждые 4 часа
На ноги в зависимости от погоды, в жару босиком или в носочках тонких, на прохладу в теплых носочках, сейчас у нас в среднем +10...15, носим комбинезон-трансформер, там ножки закрыты (их потом можно открыть, когда подрастет) , под низом колготки и носочки
Gulsara Tleumuratova а вы не проситесь на улице ходить?
Кашу кушали, смесь, овощи, мясо - все пюре, естественно. Творог пытались - но не ел тогда. Носки на ноги, зачем обувь, если не ходит? Из обуви же быстро вырастают дети? Если ходит - то обувь!
Анна Vice Versa
Gulsara Tleumuratova просто мы всё рвемся ходить,вот и думаю,может все же ботиночки какие посмотреть..