Воспитание детей
На детском утреннике ...
Вы на утреннике у своих деток аплодируете деткам, или тупо снимаете на телефон происходящее? У нас практически все родители стояли под стеночкой и снимали видео... Вместо того чтобы поддержать своих артистов. При этом все вырядились чуть ли не в вечерние наряды... Почему родители забывают с какой целью приходят на утренник?...
Стараемся ходить с мужем вдвоём, я снимаю, он аплодирует. Ну или наоборот:)
Когда прихожу одна, стараюсь сесть на 1й ряд. Одной рукой снимаю, второй фотографирую, промежду делом, кладу фотоаппарат или мобильник и аплодирую хлопая рукой по коленке_)
Согласна, нужно детей поддерживать. Но потом ни у кого не допросишься съёмку. Фотоаппараты вообще ни у всех хорошие, фотографировать большинство не умеют и не станут чужого ребёнка.
Дочка любит пересматривать свои утренники, родственникам показываем и пусть память остаётся.
Придирки к одежде не поняла. Предлагаете ходить на утренники в драных халатах, не расчёсываться и не краситься? Я считаю на утренники и нужно хорошо выглядеть, тот же дрескод, что при походе в театр.
Мой отец всегда снимал и в саду и в школе на любительскую кинокамеру S-8, и это было мормально, не было мобильников и планшетов.
Почти все родители уверены, что утренники в детском саду проводятся для них, для родителей.... парадокс....
у нас только один человек стоит в уголке и снимает все на видео
Поколение Пепси, что с них взять.
21 век на дворе...
Я раньше суток поснимаю, остальное время смотрю. Раньше, потому что мои сейчас в школе учатьс
Поэтому у нас в саду делают закрытые утренники, а запись потом родителям дают.
Выглядеть всегда нужно достойно, особенно на празднике...
Ну и выглядеть надо хорошо, хотя так всегда надо выглядеть. И снимать, и в то же время аплодировать и ликовать за артистов. Можно ведь потом сделать монтаж видео на компьютере...
Всё это такая же тупость, как и со сниманием салюта. Всё равно пересматривать даже потом не будут, НО СНЯТЬ ЖЕ НУЖНО! Хер его знает зачем, НО НУЖНО!
Оксана Боровикова
Вот и я о том же. Нужно ловить момент... Ребенок должен видеть, что ты на утреннике ради него.
Сауле Омарова
Ну если вы не просматриваете, почему думаете что все так делают? Мы делаем фильмы по годам, нарезку из разных утренников. Материала надо много, поэтому снимаем все. И смотрим очень часто на телевизоре.
В семейный архив.