Воспитание детей
скоро с ума сойду!!!
Сыну 6 месяцев. На ИВ с рождения. С самого рождения постоянно кричит, уже сил нет совсем (((сначала колики, потом перепутали день с ночью, полезли зубы
А вы думали, что легко будет? у меня подруга по 3 часа спит . Тоже проблемные ребенок.
это норма жизни...
успокойтесь сами, успокоится и ребёнок...
попейте пустырничка. глицинчику или валерьяночки
молитесь, особенно, если у вас был с мамой конфликт... судьба вам даёт понять, как даются дети
мысленно просите у мамы прощения... осыпайте её зерном, монетами, банкнотами и цветами
А у нас ко всему этому до кучи был страшный диатез Ничего- вытерпели
Спасибо, хорошая новость. Мы не злорадствуем, мы правда рады за вас.
это не кукла, легко не будет
сводите к колдунье - может порча епт...
Дотяните до года! Там можно будет выдохнуть! Плавали, знаем)))
Ирина Дымова
Видимо не вся запись появилась
Ирина Дымова
Сын как начал говорить по своему и ползать, так он теперь во сне говорит не просыпаясь потом впадает в истерику
Ирина Дымова
Ползет во сне, крутиться, вертиться!
Ирина Дымова
Днем еще может поспать пару часов! с рук не слазиет
вот смотрите у нас шестеро детей! Я одна с ними муж живет на работе, бабушкам, дедушкам некогда! Подьем в 7-00ч. зубы чистить, завтрак в 8-00ч, в школу садик, самые маленикие 2 со мной остаються 1 годик-Маня, и Николай 7мес. Поиграли почитали сказки, все время обед 12ч. баиньку тихий час, до 13ч. Я ложусь и все и они ложаться, все засыпают все я готовить, все готово! Старшие пришли кто уроки кто что, я кормлю всех, все время играть, поиграли, уборка причем все помогают! И время 9чё время умываться и спать, А Вы с одним справиться не можете,,,,
Ирина Дымова
Можно было бы и не писать так много! был бы ребенок более менее спокойный я бы и сама справилась!
Ирина Дымова
Нас у мамы 4,и она справлялась! все мы были спокойными детьми, я старшая и помню какими были сестра и братья! а у меня один беспокойный, стараюсь как могу (((
возмите себя в руки это прошол каждый родитель это тяжело понятно но нужно у других родителей проблемы по серьезней бывают и деньги на операции собирают дни считают ито духом не падают так и вы держите хвост пистолетом с уважением
Вера Звездочетова
Ещё хуже бывает
я могу вам только пожелать терпения... но не переживайте, совсем скоро станет лучше. ещё пару месяцев и станет легче. а по сколько часов в день на улице гуляете? и чтобы вы не думали, что только вам тяжело, скажу: у моей подружки близнецы орали постоянно, спали по 10 минут (реально), максимум сна был ночью 2 с половиной часа. от мужа помощи было мало. сейчас им по 9 месяцев и спят уже всю ночь, правда просыпаются ещё на кормление 1 раз)) ну говорит, что уже полтора-два месяца как ей намного легче. так что крепитесь!
Ирина Дымова
На улицу пока не выходим у нас холодно еще -25-30
Хороший невролог в помощь.
глицин-толку ноль, нам пантогам и валериянку прописывали, можно сходить к другому неврологу, мы были у одного, тоже фигню прописывал, пошли к другому-постепенно все наладилось, ребенок успокоился и начал спать... вообще у неврологов, всегда первый вопрос-сон нормальный... для них это говорит о многом.. ребенок должен отдыхать во сне, особенно если он гиперактивный днем
Может сделать чёткий режим дня? Или если понимает слова, попытайтесь его "попросить". Например, "Смотри, уже солнышко садится! ". Это наверное больше для 3-х летнего подойдёт.
Ирина Дымова
Суть вообще не в этом! он засыпает нормально
терпи, Женя, когда моей было 6 мес и весь этот букет-я была беременна младшей+токсикоз....