Воспитание детей
Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ
Мама постоянно выбрасыет мои вещи считая ей ненужные, а мне они нужны. Я решила сбежать из дома. Первый раз. Что нужно взять с собой
Немного одежды (чтобы можно было сменить, но чтобы было не тяжело), зубную щётку\пасту, телефон, деньги на еду, деньги на дорогу. Драпать можно в поседения за полярный круг (там придётся много работать), или, к примеру, в страны, где можно легально заниматься проституцией. Или можешь залезть в криптосети, начать зарабатывать тем же, что и криптоанархисты и уехать от родителей. Или, возможно, ты можешь попытаться заработать на жизнь творчеством. Попробуй поступить на актёрское\режиссёрское (готовь к сдаче литературу и историю), либо поступить куда-либо, где дают общежитие (придётся ехать в другой город) и стипендию (придётся очень хорошо учиться). Главное -- напиши родителям записку, что уезжаешь. Деньги можешь взять у знакомых\друзей в долг и потом отдать, когда заработаешь.
Или есть такой вариант -- начать свой бизнес. Но для этого нужен стартовый капитал и обширные знания по предметам экономика\обществознание, также нужен талант.
а куда ты решила сбежать?
на вокзал, в интернат. к парню? к бабушке? в другой город? на чердак? на волю, в пампасы... к морю? к бомжам?
и кто будет помогать маме?
все вещи, которые она хочет выбросить, хоть со своим хламом уйдешь ))
Деньги стащи!
мозги
И айфон не забудь.
вещь понятие другое.
а барахло оно и есть барахло.
наверное вещи лежат в беспорядке, вот мама и считает их хламом. Наведи порядок в жизни, докажи маме, что ты можешь быть ответственной за свои вещи. Уходить не советую
Сперва найди парня, который весь твой скарб заберёт к себе. И проблема сама решится.
паспорт
Поговори с мамой и объясни что они твои нужные вещи, ты наверно их разбрасываешь по всему дому, попробуй вести порядок в комнате своей и мама перестанет выкидывать вещи.... А не боишься сбегать? могут ночью увести на машине, ограбить, убить, изнасиловать или ты просто хочешь чтобы мама побегала поплакала поискала тебя.?
деньги, теплую одежку (запасные носки, варежки и т. п.). если влезет - зонтик. возьми хоть немного еды и самое главное - деньги.
Всё что купила на лично заработанные деньги
А чем ты мыться будешь и есть что будешь