Воспитание детей
Есть ли шансы закалить мужа? Не могу в духоте жить, а он все окна закупоривает. Ребенку жарко, а ему холодно.. .
Если с кровообращением все в порядке, можно.
Мяса ему вволю, высыпаться и дом. одежда из натуральных тканей.
Пусть оденется потеплее ))
Не, это похоже данность. Кто родился зябликом, таким всю жизнь и будет.
Прикупите ему теплую домашнюю одежду и будет вам счастье.
Юлия Кобальт
Да вот же. Отказывается одеваться, как ребенок, честное слово! Действительно думаю прикупить.
Кто перенес САК - не могут переносить жару и холод
Юлия Кобальт
Расшифруйте же! Интересно же!
Сдай его Снежной королеве, в плен.
а у нас я такая и закаливанию не поддаюсь, мерзну жуть
договоритесь о режиме проветривания: в определенное время проветривать комнаты, а он пусть в это время выходит в другую комнату или под одеяло залазит.
Сама постоянно мерзну, но все равно проветриваю - свежий воздух тоже нужен.
Кстати отличный способ согреться - заняться физическими упражнениями
Такая же ерунда. Всю зиму проспал под двумя одеялами, а я под тонким, еще и в пижаме и носках. При том, что спит он НЕ возле окна.
Юлия Кобальт
Я зимой забеременела и целыми днями с открытыми окнами жила, в домашних уггах ходила и теплой кофте и было мне счастье:)))))))))) ) Но тогда не то что муж, тогда даже кошки мерзли:)))))) ) Муж вообще в шоке был! Как ваш токс поживает, отпустил?:)
Постою, послушаю, дед с папой у дочи тоже такие...
во во, мне жарко, а ему холодно я бы и сейчас спала с открытым окном
Закалять нужно здорового человека. У него проблемы либо с пищеварением либо с кровообращением.
Юлия Кобальт
Да, есть такое, а как это связано с пищеварением? Очень интересно!
Пускай начнет понижать температуру воды и постепенно привыкнет!
надо было в детстве. пусть теплее одевается, нечего ребенка мучить. иш!
Попробуйте кормит мужа более острой едой (перчик/чили/чеснок) постепенно он сам станет теплее. Проверено.
послушайте мужа. Лучше потерпеть небольшую духоту, чем хоронить ребенка умершего от пневмонии
Оксана Девятых
какую-то жесть вы написали, никто же не собирается Сибирь устраивать !! от открытой форточки никто еще не умирал. это ж надо было такое написать!!
Юлия Кобальт
Ну вот моя свекровь (прекрасная, в общем, женщина) , наверное, так же рассуждала, а теперь ее сын мучается!
Наталья Малыгина
ха-ха-ха. Гораздо легче пневмонию получить, нажарившись дома в духоте, если потом случайно ветерок подул откуда-то. Бред не пишите. Когда дома нормалек, ни жарко, ни холодно и воздух свежий, о какой пневмонии речь может идти? а вы в курсе, что вирусы активно размножаются в жаре?