Воспитание детей

С мужем не можем придумать ребенку имя. Нормально ли будет имя ЗОЙ, в честь его бабушки Зои? Просто

у моего мужа мама двадцать лет назад сбежала от своего мужа в путешествие, не знаю как так вышло, она просто взяла и уехала в Австралию, сказала, что хочет завести себе кенгуру и чтобы ее никто не трогал, где-то одна там щас не знаю, как она, никогда не видела эту женщину, но муж по ней всю жизнь скучал.
Думаю будет ли это ему приятным сюрпризом и подарком предложить назвать сына в честь его матери?
набухарились что-ли вчера конкретно, такие вопросы с утра задаете?
Светлана Горелова
Лучший ответ
Natashulya G какое бухло? вопрос задаёт ребёнок
об уроках думай! хватит троллить.
Natashulya G
Имя из трёх букв, последняя Й? Фрейд бы был от вас в восторге. .

Если не хотите на старости лет оказаться в доме престарелых, не делайте этого..
Карина Павлова
А Отчество у внучков какое будет.... ЗОЕВИЧ или ЗОЕВНА? ))))))))
"Любить" вас будут за это имечко и ребенок и внучки )))))

А уж как будет "весело" вашему дитятку в школе....)))))))
Елена Иванова
Да конечно назовите, и имя прикольное и мужу приятно.
Юля *
Дурь родительская! Дайте ребенку нормальное имя - Саша, Алеша, Сергей, Миша
. Шахиня
У подружки в садике папу звали Зина...)))))))))))))))))))))
Natashulya G ну и? Зиновий имя мужское
Не усложняйте ребенку жизнь. Лучше дайте ему имя святого, в день которого он родился.
лучше даздрапермой?
Veronika Tabargina
назовите лучше Початок, как вас))))))
Лучше в честь дедушки. Она занималась кенгурой, а дедушка и родня брошенным ребенком.
вряд ли сын обрадуется, если его назовут в честь бабушки....
Если бы дочь, то почему бы и нет, а сына.. . А почему тогда не назвать в честь любимой кенгуру вашей свекрови?
зачем собственному сыну жизнь портить нипанятна.
Елена Петрова
Елена Петрова Вам шутки а ребенку потом мучайся.
какой сын? тебе еще предохраняться и предохраняться...
Aiman Shudabayeva
мальчик подростёт и не одобрит ваш выбор среди володей и михаилов..
Ирина Гнусина
Зой? Не ломайте ребенку жизнь.
Вера Гапонова
Взрослеть пора, хотите, чтобы ваше дите тоже куда-нибудь сбежало? Дайте нормальное имя, зачем дитю жизнь портить.
Есть же много других красивых имен. Зой я вообще не слышала и никогда бы не назвала МАЛЬЧИКА в честь БАБУШКИ
Катерина ...
Вы чё?!!!Его же потом всю жизнь Зоя будут звать! Сколько проблем ему это принесёт, не представляете что ли?!!!
Ненормально. Думайте прежде всего о ребёнке!
может тогда Зоя?)
Alena Schilyaeva
Назовите его Зой Австралиевич Кенгуров! Пусть Ваш муж всегда помнит о своей маме и ее престрастиях!