Воспитание детей
Скоро Новый год! Как провести его в двоем с дочкой 8 лет? Не могу ничего придумать, живу в Москве :)
Если есть возможность, летите за границу.
Наталия Буланова
Вот думаю
Отметить НГ, с любимыми лакомствами, выспаться, а с утра погулять, в кафе, в кино, купите ребенку билет на ёлку... .
Друзья же есть наверное, с ними встретиться.
На дневные спектакли билеты берите заранее.
На НГ ночь запаситесь хлопушками и всем прочим и к какой-нибудь большой елке неподалеку гулять, надо же веселиться как-то. Детское шампанское купите и с собой возьмите его
Познакомьтесь с одинокими женщинами с детьми. С ними и празднуйте. И детишкам весело будет и вы в чисто женской компании повеселитесь.
накупите билетов на всякие представления, на каток в парк Горького сходите, во всех парках праздничные программы будут. В Кузьминский к Деду Морозу съездите. Слава Богу в Москве живёте - развлечений масса. А сам НГ лучше встретить дома, без толпы чужих пьяных людей (имею в виду Красную площадь и бой курантов) .
P.S. на Кр. площадь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Там одни гастарбайтеры, которым некуда пойти!
Мы 1-ого пойдём в лес вечером. С фонариком со свечкой. Туда я пригласила Деда Мороза ;))) И будем запускать петарды в поле))))
Короче, идем с ней по магазинам - покупаем что попросит, далее на концерт какой нибудь поп, рок группы, далее встреча нового года дома с нормальным столом, фильмами и тд и тп.. .
Но краше вовсе улететь на новый год куда нибудь в Джакарту и встретить его на пляже и с фигами...
съесть салат и лечь спать!
Если с родителями скучно, то встречай с теми, с кем весело
может не в тему, но. . отмечать праздник советую заранее, распланировать посещение театра, кафе. выставки. елки. поездку на достопримечательности природу. то есть дней на 5 -программа. на 31 число запланировать поход за елкой и нарядить её и комнату. вечером ужин, телек и спатьв 1-2. сделать сюрприз- артистов на дом: деда Мороза с компанией ребенку часикам к 9 вечера. если есть соседские дети их пригласить.
несколько лет хожу на главную площадь своего города
это супер
общая атмосфера праздника вокруг
вот только 8 лет, не знаю может быстро устать или еще чего, тут вам решать, а вообще классно
это супер
общая атмосфера праздника вокруг
На Красную площадь, там гуляния, большие телевизоры и салют, праздничное настроение обеспечено и дочке запомнится...
елку поставь на улице погуляй должно быть много фаеров и прочих красивых вещей можно на главную площадь сходить
На Красной площади. У меня подруга с дочкой как то там встречали))
В Диснейлэнд:)
съездите в деревню (экстрима на год хватит)
в 2 скучно. друзья гости родственники