Воспитание детей
Помогите пожалуйста!!! Папа бьёт меня все время и орёт на меня... Я стараюсь его не нервировать... но все равно орет
Меня это бесит. Я кручусь как белка в колесе а ему все равно. кричит на меня, бьёт по лицу ремнем или шнуром. Я уже пыталась отравился и из дома уйти... папа прознал про это и Сказал: "Если ещё раз подобное узнаю, выкину с балкона, отсидеть не побоюсь. "
Ну и папаша! Изверг самый натуральный! Обратись в школе к учителю или завучу по социальной работе, покажи побои, не бойся, скажи, что боишься его, они обязаны его вызвать, имеют право даже в Прокуратуру обратиться по вопросу защиты твоих прав...
Жулдуз Калиева
Спасибо
Светлана Соршнёва
она сама виновата
в соц помощь. или с побоями в полицию.
позвони на детский телефон доверия и в местный отдел соцзащиты обратись обязательно
Вы наверное подросток .. и все подростки постоянно жалуются на своих родителей. Ну если так хреново жить с родителями, идите в попечительский совет и скажите там, что хотите в дет. дом (там может и узнаете что такое без родителей остаться и как трепать нервы родителям).
Ирина Прокофьева
Это не просто жалоба. Это крик о помощи. У человека действительно хреновые родители, без которых лучше.
Ваш намёк о том, что автор треплет нервы родителям как минимум некорректен. Вы зря руководствовались такой ущербной логикой, ведь человека могло это задеть.
мне твоих родителей жаль
они ждали любви
служба доверия подростков есть для этого
Идите в полицию. Отца должны посадить за это. Нельзя оставлять преступника безнаказанным.
Светлана Соршнёва
с пелёнок она вредина
Автор, как ситуация разрешилась?
Иногда ремень идет на пользу
Татьяна Вейтайте
Это Вы о чём? О том, что у взрослого ч-ка не хватает слов выразить свою злость?
В общем твой отец слабак. Ибо свой ярости он нашел бы другой ход если бы хватило силы сдержать себя и смелости полезть на того кто сильнее его.
Таких надо только силой, дай ему в ответ, если брыкнется, еще раз, только со всей дури, чтобы не думал что ты пожалеешь. Понимаю что это твой отец, и все равно ты испытаешь надежду. Но я могу говорить прямо, как третье лицо и тебе надо рассудить в таком же ракурсе.
ах да. если конечно все и правда так серьезно.
Мать куда смотрит? Я бы обратился в спец- службу . если не жалко отца то и в полицию можно заявку накатать
Ну не может же он просто не из за чего бить?
Светлана Соршнёва
именно так
Светлана Соршнёва
сыта одета и при компьютере... ноет и провоцирует