Воспитание детей

Что делать с папой, если он всё время только орёт на родного ребёнка? за 6 лет ни 1-го доброго слова от него не слышала

Галина Якитова
Не подпускать его к ребёнку, стараться воспитывать самой. Какие то у него причины есть орать? Может он не любит детей, а супругу любит .Некоторым мужикам не нравятся маленькие дети. Папами разбрасываться это не очень хорошая идея, если он ещё и добытчик для семьи...
Ирина Соколова
Лучший ответ
нужно Вам разводиться.
Не надо калечить психику ребенка. Лучше пусть без папы, чем с таким
Л Л
на хер надо такого папу....
She-Wolf
послать такого папу. если бы мой муж хоть одно плохое слово скажет на сына - убью
Послать подальше такого папу.
Зифа Табаева
Идиот! Припомните ему в старости!
Лаура Распаева
поставьте его на место. Если этого не сделать, попрощайтесь с адекватной психикой ребенка.
А с папой разговаривать не пробывали, может вы просто преувеличиваете... вам просто кажется что отец не так воспитывает... поробуйте вместе обсудить процесс воспитания, потому как в семье должнабыть ЕдинаЯ система!! ! Нельзя ребенка одному родителю наказать, а другому сразу же пожалеть - вы кого вырастить хотите?? ? лицемера? ! С папой разговаривайте и по чаще!!!
Во-первых, надо серьезно поговорить с папой (хотя, думаю, вы делали это и ни раз).. . попытаться объяснить, что все крики - это травма ребенку на всю жизнь и потом взрослый человек будет иметь кучу комплексов из-за этого.. . печально. . мы на то и взрослые люди, чтобы разговаривать!!!! а не орать!! !
ну и, во-вторых, если папа не слышит Вас. . может все же разойтись?? ? Просто я не представляю жизни с человеком, который будет обижать моего ребенка! ! кто бы он ни был, биологический отец или отчим.. . Ребенка надо воспитывать ДА. . его можно и наказать, если он не прав! ! Но прежде всего его надо ЛЮБИТЬ! ! а с таким отношением ПАПЫ сложно сказать, что он его любит! ! Может не дорос до отцовства! !
Счастья Вашей семье
Думаю нужно сменить папу.
точно-сменить. Я все детство жила под папиным гнетом. Очень радовалась, когда мы с мамой были одни.
Отправить его в отставку. Мужчин на свете много, а ты такая одна, верь в это и все будет прекрасно!
Может у папы со слухом проблемы? Поорите вы на него, если не поможет заклейте ему рот (и тихо и кормить не надо)
развестись