Воспитание детей
Нормально, когда у ребенка (5-6 лет) вся попа в синяках, или это слишком и папа садист?
Однозначно папа -садист-недоучка, если кроме ремня других методов не знает.
Смотря чем этот ребёнок занимается. Если папа его за нежелание есть суп поколачивает, то папе нужно показаться врачу.
А если ребёнок в 5-6 лет (уже абсолютно сознательный возраст, когда человек знает слова "можно" и "нельзя", видит разницу между хорошим и плохим поступком, умеет выражать мысли связанной речью) не воспринимает простых правил, делает всё наперекор, издевается над родителями, истерит, постоянно чего-то требует, не уважает личную жизнь родных, то тут папа ещё спокойно себя ведёт.
Нет, это ненормально. У ребёнка очень глупые и злые родители - отец руки распускает, мама не возражает - а может, и одобряет такое "воспитание"...
нет.. . конечно ненормально. . бедный малыш.. . а папа урод ...садюга
Смотря какой ребёнок... .
Ну если вся попа.... то папа совсем не умеет воспитывать детей.
ясное дело садист. может перестать до такой степени пороть?
Вы же не знаете, за что папа наказал ребёнка. Поэтому не можете судить о его правоте.
Это надо сначала на ребёнка посмотреть. А то может отцу и что покруче обыкновенного ремня завести пора, к примеру "кошку"?
Папа садист. По Карме ему вернется.
Я понимаю вас, дети иногда очень выводят родителей, но чтоб вся попа была в синяках, это уже ненормально. Это уже у папы нарушена психика. Так нельзя, ведь это наши детки. нужно постараться как то объяснить малышу что вы от него хотите, ведь 5-6 лет, это уже всепонимающий ребенок. Я понимаю, разозлились, вывели вас из себя, но сдержите немного себя, так и убить можно.... найдите полегче наказание, да такое, чтоб он понял это. Например моя сестра наказала своего сынишку так: ровно на 3 дня. он был отстранен от компьютера,. , притом он знал за что и почему. Теперь, в случае непослушания, он знает что будет наказан на 3 дня.. . А компьютер конечно для детей много значит- за уши не оттащищь. Ну вот примерный вам пример... Слава Богу, мои дети меня сильно не выводят из себя. С такой проблемой почти не сталкиваюсь)))
охренели что ли ремнем лупить?!!! Это же ребенок, он сдачи то папе не даст! Жесть - лупить так чтобы синяки появлялись! Надеюсь что таким папой заинтересуется милиция. Этот папа не вы случайно?
слушай.. ну смотря какой ребенок... у меня у соседки такой разбалованный что уже посылать начал....
Не, не папа виноват))))) а непоседливые и неуклюжие ножки самого ребенка)))))!!
нет, не нормально.. .
Это ж как надо лупить, чтобы были синяки.. .
Если совсем дитенышк "сорви голова" - можно было бы шлепнуть, но не драть ремнем до синяков то!
Ужас какой!!!! Не приемлю рукоприкладство к детям в любом виде! Убила б за такое!
не обязательно папа, может быть он сам себя "шлеп-шлеп"
Ольга Волкова
именно папа наказывает ремнем ребенка
Хуйня, простите, что он сам себя шлеп шлеп. Ребенок не идиот, зачем ему себя бить? Или он как в Бойцовском клубе, себе двойника придумал? Чушь собачья. Папа-козел, да и мама, видно дура, раз позволяет такое.