Воспитание детей
Как мне с дочкой поступить некогда не могла додуматься что у меня такое будет, ПОМОГИТЕ!!!
Здравствуйте, у мня такая такая ситуация ситуация. Дочка вчера забила выйти с контакта ну и мое любопытство взяло верх, я зашла в переписку а там огромное количество фоток интимного плана ее и она ими обменивается с парнями разними ну самое ужасное это то что там и наша собака присутствует она его орган всовывает себе и это все есть на фото у каких то парней а ей всего лишь 15 лет. Она скоро придет со школы и как мне поговорить по этому поводу. И то что он делал сое дела кончал в нее не как не повлияет и не будет ли никаких последствий???? ПОМОГИТЕ!!!!
Сейчас очень распространены различные извращения, что поделаешь, если Вашей дочери нравится зоофилия. Не вижу в этом ничего страшного, да непривычно, возможно, неприятно, но не критично. Она уже достаточно взрослая, чтоб самой выбирать сексуальные предпочтения. И это ее личное дело.
прочитала бы мама твой этот вопрос, она бы окуела от чудовища. которое вырастила
Взрослый человек, имеющий 15летнюю дочь НЕ БУДЕТ спрашивать о последствиях соития с собакой.
Так то здравствуй жопа новый тролль!
надо поговорить с дочкой серьезно!
Дашка Валевач
а как
Хоть ты "мама" и тролль, но тема актуальная. Многие мамы школьниц даже не догадываются, что творится в интернете.
Дашка Валевач
почему я тролль что это вообще значит может хоть кто то дать дельный совет
Еще что придумаешь интересное?
Троль. банить тебя будем!
Дашка Валевач
ну почему сразу так
Дашка Валевач
кабЫ я хотела чтоб это лишь били фантазии
ну и фантазии у вас
В интернете есть полезная информация, но есть то, что может нанести огромный вред психике. Например порнография сильно воздействуют на человека своими зрительные образами и результат на лицо ваша дочь определенно ее жертва.
Уделите больше внимания личному контакту с дочерью (откровенный разговор) при этом сохраняя самообладание. Важно развивать теплые, нежные отношения со своим ребенком. Старайтесь, чтобы дочь всегда могла обратиться к вам.
В одной брошюре советуется:
● Не позволяйте своему ребенку пользоваться Интернетом в его комнате. Установите все подключенные к Интернету компьютеры в комнате, куда часто заходят все члены семьи.
● Узнайте, какими компьютерными программами пользуется ваш ребенок.
● Не позволяйте ребенку наедине встречаться с незнакомым вам пользователем Интернета.
● Предупредите своих детей, чтобы они избегали неприемлемых материалов в Интернете. Научите их быть цензорами для самих себя, когда вас нет рядом. Помните, что компьютеры в школе или у друзей дома могут не иметь защиты от порнографии.
Желаем вам долготерпения в вашей непростой ситуации, не сдавайтесь ( молитва очень помогает в этом: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе"Филиппийцам 4:6".
В одной брошюре советуется:
Вот она нехватка общения дома, займитесь ребенком по полной программе читайте играйте гуляйте общайтесь делитесь, может еще не все потеряно, страшно читать такое
Я далеко не поклонник таких методов воспитания, но я бы всыпала по самое первое число и орала не выбирая выражений. Это конечно что-то с чем-то. Ну да ладно. Во - первых она должна знать о том, что Вы знаете о ее "пристрастиях" и не поддавайтесь на ее крики о том "мама, как ты могла, это мое личное",закройте ей рот словами о том, что она сама виновата. Следующий шаг это поход к ПСИХОЛОГУ, однозначно, это проблема уже очень серьезная, это психическое расстройство. Вы здесь, увы, бессильны. А главное будьте решительны и крайне строги в своем решении заняться ей серьезно. Без слез, истерик, и выяснения отношений.
Дашка Валевач
спасибо но нужно что то с этим делать надеюсь не сорвусь
Дашка Валевач
я боюсь с ней говорить по этому поводу пусть остается как есть
Татьяна Пискун
господи какие психологи, она время зря потеряет и выкинет деньги. Проще жопу ремнем выдрать.
Вам лечить свою голову нужно, фантазерка))))))
Дашка Валевач
какие фантазии
ой даже не знаю . У моего сына в конт порнуха на порнухе. В вашей ситуации - разговор. Элементарно НАПУГАЙТЕ - зараза, грибки всякие, вирусы, бактерии . Скажите ей что писька отвалиться, ну не суть, главное чтоб больше так не делала из СТРАХА подцепить какую то гадость.
Может она уже беременна от собаки.
О. о
Ремнем ее, чтоб знала. А то как шлюха. Фи
Под родительский контроль и что бы не гуляла!