Воспитание детей

Как вы отреагируйте, если в классе, с вашим ребенком, будет учится инвалид?

Хорошо. И проведу с ребенком разговор, что ни в коем случае обижать нельзя!!!
Татьяна
Лучший ответ
нормально.
А чем вам инвалид не угодил?
Елена Зотова а где вы увидели что-то кому-то не угодил?
так же, как ВЫ отнесетесь к тому, что ВАШЕГО ребенка-ИНВАЛИДА будут чморить в школе не только дети, но и их родители?
Салима Алибек
повешусь.. а как еще
младший сын пошел в 1 класс, на линейке был мальчик, по видимому, с ДЦП, я сыну сразу все объяснила, но мальчика на домашнее обучение перевели
Нормально. Так и было.
Елена Лебедева
Лишь бы не психически с неадекватным поведением. Против обычного инвалида не возражаю
Попова Татьяна
Инвалиды обучаются на дому
Эльмира Не всегда. Наш сын учился в школе
Инвалиды на домашнем обучении.
Наталья Кучма
Эльмира Не все. Наш сын в школе учился...
...нормально. Мне кажется, эта ситуация учить детей не быть жестокими.
Лидия Борисова
Положительно, дети не должны расти жестокими.
А что тут такого? Он такой же человек
Никак. Ну учится и учится... такой же человек, как и другие.
Со мной училась, другим до сих пор.
вы, простите, дура?
Lenusik K
Елена Сычева ну и что это??
Ирина Логунова Можно было бы не спрашивать--оно слишком очевидно
Елена Сычева сколько людей столько и мнений... на хера так отвечать?
Елена Зотова это вы исходя из чего такой вывод сделали?
Вера Заболотная-Деваева агрессия непонятна... вопрос как вопрос.
Нормально, а чем инвалид может помешать моему ребенку?
Айжан Мажитова
Это полезно, ваш ребенок научится понимать (с вашей помощью, если вы не дура) что люди бывают разные, жизненные ситуации тоже. Что инвалиды тоже люди и обижать нельзя!
Марина Сокур
Ммм, а я бы хотела учиться с подобным чуваком (чувихой), так как они обыкновенно добрее чем все остальные) Просто я помню подругу Аньку, на коляске, но она живёт в другом городе (
Совершенно спокойно. Или вы считаете, что ваш ребенок будет над ним издеваться?
Любовь Бец
а в чем собственно проблема? инвалиды тоже люди