Воспитание детей
что больше всего нужно мамочкам после рождения малыша?
стульчик для кормления, рюкзак -переноска, кенгуру, ходунки, прыгунки, манеж и .тд
Стульчик для кормления, Эрго-рюкзак или слинг, коляска, коврик развивающий, мобиль на кроватку, игрушки для малыша, Вообще можно много чего подарить. А Вы не хотите спросить у новоиспеченной мамочки, что ей нужно? Потому что у всех разный опыт, разные предпочтения. А Вашей подруге может нужно что-то другое... подарите деньги))))
ничего этого нет и ничего, растем, уже радуем всю родню
ненавижу стульчики для кормления, рюкзаки лежат, нашим они не нравятся, прыгунки тоже не нужны, есть зато круг для плавания, ходунки у нас на колесиках тележкой есть - от трехлетки остались лежат
Шестая внучка в семье растет, меньше суеты и больше терпения и любви надо детям . Стол и стул к нему покупала для каждой внучки на год, ребенок свободно сидит и не боишься, что упадет с высоты и никаких застежек тесных - сейчас в каждом магазине полно мебели детской дешевой . А высокие стулья удобны только для мам, а не деточкам ,
Эльвира Читаянц
просто подарок подыскиваю
все что нужно МАМЕ - это побольше ТЕРПЕНИЯ, а все остальное - это мелочи жизни...
сертификат в салон, на массаж или на какую нибудь расслабляющую процедуру, а с вещами обычно трудно угодить, либо всё куплено, либо купите не то, а почувствовать себя Женщиной, не знаю кто откажется ...
Много чего нужно, лучше у мамы спросить. Я вот терпеть не могу, когда дарят крупные вещи, мы сами выбираем то, что нужно, зачем мне, например этот стульчик, если я хочу совсем другой.
Все это сразу, еще терпение в этот список нужно добавить.
Эльвира Читаянц
ну это я не смогу подарить
Терпение доброта здоровье фантазия и деньги)) и всё будет