Воспитание детей
Дочка постоянно теряет заколки и резинки для волос, как приучить? и что вы используете для хранение заколочек и резинок
Лысая девочка гуляет во дворе с бантиком. Прохожий спрашивает: "А как же он у тебя держится? ". "Как прибили, так и держится! " - отвечает девочка.
Моя дочь с тех пор, как научилась выражать внятно свои желания, от заколок и резинок отказалась. Так что проблема отпала сама собой.
я и взрослая их регулярно теряю. Покупаю новые и не парюсь.
Купите шкатулку и 100 шт резинок и заколок.
у меня когда-то хранились в сумочке-косметичке
Проблема может быть и в самих резинках-не держатся, спадают. Выбирайте потуже.
вечная проблема. покупайте с запасом.
стрижка
Маленький пакетик, туда сложены резинки и расчёски. Пробовали хранить в металлической коробочке, нам удобнее пакетик. Праздничные заколки и шпильки-невидимки, лежат отдельно в ванной.
Покупаем резинки наборами, у нас их много. Резинки, как носки, расходный материал:) Просто, их должно быть достаточно и по необходимости докупать.
У нас полно разных, постоянно теряются, благо стоят недорого. Храню в коробке ( контейнер) пластиковый
вот беда. я в детстве тоже их теряла. Они дешевые. наберите ей побольше и пусть теряет. Начнет убираться в комнате, сразу все и найдутся.
Храним в коробочке, но если их там нет, значит дочь куклам прически делала.
У дочки несколько шкатулок-резинки, заколки, браслеты
Банка из под печенья. Тоже переодически теряет.
Сходим ищем потом по квартире. Нашли - хорошо, не нашли - потом значит найдутся. А вообще все хранятся в магнитной коробочке.
так все теряют.. покупайте чаще
у меня дочки нет, но я сама мамина дочка - и тоже теряю резинки, заколки, ободки ,..что делать?
Никак покупать большее количество.