Воспитание детей
Как быть если постоянно ребёнка в школе обижают, А ребёнок психически больной?
Поговорить с учениками, если не дошло - принимать жесткие меры. Они часто клюют тех кто слабее. Пока не запугаешь.
Juju De Fransizo
а что за жёсткие меры?
А почему родители отдали больного ребенка (которому нужен особы, охранительный лечебный режим) в общую школу?
Juju De Fransizo
там больше знаний, на дому плохо обучают
Обучать на дому.
а почему психически больной в обычной школе? сами виноваты так то
Психов не обижают, их сторонятся...) пусть ,,удавит" главного шакала - их вожака (ему всё одно сойдёт всё с рук, коль справка есть), и остальные подручные шестёрки разбегутся кто куда...))
Либо научите его драться
Бесщадно и бесстрашно, что бы боялись слово вякнуть
Либо переводите в др школу или дом обучение
У нас в классе был мальчик,
Родители с дуру сказали что у него проблемы с психикой всему классу
Мне искренне жаль этого парня
Потому как над ним издевались то у любого бы они начались
У нас в классе был мальчик,
Мне искренне жаль этого парня
для психически больных существуют спец школы.
Juju De Fransizo
таковых нет в нашем городе
только что в психозе от родов была, уже в школу отправила))
вы больны напрочь
Juju De Fransizo
я не про своего ребёнка говорю блин
надомное обучение. издеваться не перестанут ((((((
Juju De Fransizo
в школе больше знаний, на дому плохо обучают
ну да, когда нет спецшкол, то конечно тяжело, а дети они очень жестоки, они всегда гнобят слабых, на собрании поговорить с родителями, и прийти в класс и при всех объяснить детям, что у них будут проблемы, если будут трогать ребенка
чем суровее условия, тем быстрее адаптируется к социуму. для него это только на пользу. если изолируете его от общения со сверстниками, тогда и правда вырастет больным и изнеженным.
Juju De Fransizo
а так вырастет типо Спесивцева маньяка
Кристина Титова
Надеюсь и ты, и твой сын служили... а то большинство ток на словах герои.... а коснись что.... и ,,вас ветром сдуло"!...)
Ну тогда пусть ребенок ходит в школу на дом. Только это платно, но в принципе это и создано для таких детей.
Juju De Fransizo
а чем? (научи в горло бить)
Juju De Fransizo
шизофрения
Жалко ребенка, он ведь по сути ничего плохого ни кому не сделал.
Обратиться нужно к директору, а если не поможет, надо в другую школу перейти.