Воспитание детей

Разошлась с папой ребенка, была встреча с подругами. они найстойчиво выспросили причины и считают что он плохой? далее

Сейчас я бы ответила: я не хочу его обсуждать, ( меня же ребенок от него".)тем более я сама с ним разошлась. И вот мне мне: что и мудак он и т. д. А мне второй день неприятно. Что посоветуете?
* Ягода *
Вот и не надо было обсуждать. Какого совета вы ждете? Забудь, не заморачивайся.
Мария Колпакова
Лучший ответ
Весь мир бардак. все бабы бляди. Сказал Ильич, слезая с Нади)
Котофань
* Ягода * Ахах, да уж)))
Валентина Гордиенко ну не все... если хорошенько пообщаться, открыть душу и тайны, язык общий ведется...
Это их метод поддержки.
Вы же сами рассказали подругам про своего бывшего, что он плохой, чтобы они вас пожалели и поддержали. А теперь на что-то обижаетесь.
Алена Тимко
сказать, что не хотите обсуждать эту тему и все.
Ольга Петрова
Советую впредь сразу держать язык за зубами. А сейчас остается только "наслаждаться" постоянными напоминаниями "хороших" подруг о неудачном выборе отца для ребенка или искать другой круг общения.
* Ягода * Это точно)))
бабы часто такие попадаются... чуть что - мужик козел отпущения... подруги у вас скажу, не очень... им лишь бы языком потрепать... они не на ВАШЕМ месте... они не ЖИЛИ с этим мужчиной епт Селестия... подумайте, вы в них уверены?
Ольга ***
Ни чего вы уже все сделали в следующий раз сначала думайте потом говорите, а подруги вас в любой ситуации поддержат если они настоящии
забудь разговор.
Чтобы ни говорили или чтобы ты сама ни думала о качествах мужа - ты встретила его не случайно и точно те качества есть у тебя, хотя можешь их скрывать от посторонних, а также умалчивать для себя. Но как пел Тальков: - Но только обманув себя, Мы обмануть не сможем бога! Не обижайтесь на мужа ибо вы смотрите сквозь него в зеркало и присмотревшись увидите только свое искаженное отражение.
Mirgul Esengulova
* Ягода * Это точно!
Сойтись с мужем. Выгнать всех этих подруг, потому, что зависницы они, а не подруги.
Разойдясь с мужем, ты лишила себя и этого ребёнка благословения от Бога. Дальше будет только хуже.
* Ягода * Вы же не знаете мою ситуацию? как можете такое говорить. может он пил, бил. и избавившишь, только все изменила к лучшему
* Ягода * Мой ребенок жив и здоров, Слава Богу. А вот ты сам за свои эти слова ответишь перед Богом
меньше подругам вываливай
Dinara Hamilaeva