Воспитание детей
Вы завидуете многодетным (от трое детей)?)
Я им сочувствую. В моём детстве видела многодетных только у цыган в таборе.
отчасти да. ОНи все такие спаакойныыыеееее. Будущее их не тревожит. ЧТо они что-то недодали или недодадут----тоже. А дети меж тем растут и ведь вырастут же, продолжатели их родов.
У нас на работе в одной семье 11 детей....
Елена Васильченко (Бровкина)
Обеспеченные?)
неее...
Елена Васильченко (Бровкина)
А сами сколько детей хотели бы?)
каждому свое, я еще и для себя хочу пожить.
Елена Васильченко (Бровкина)
Поэтому, сколько детей хотите?)
Зависть вообще не хорошее чувство
Елена Васильченко (Бровкина)
Что бы вы не говорили, зависть испытывают все люди, без исключения. Проявляют по-разному. Уже доказано.
Нет. Сама многодетная.
нееееет!!!!
Эх, сама себе завидую.)
ой. нет!

Нет.
Сочувствую скорее.
Нет. Для этого мало иметь детей, еще их надо хотеть и любить и не только маме но и папе, а это в наше время - редкость.
нет
Не надо нам завидовать. Это трудная каждодневная работа.
Елена Васильченко (Бровкина)
Я наоборот, не завидую))) Это не мое.
НЕТ.. Это люди другой формации видимо.. Я сама из троих.
У меня на третьего нет ни здоровья, ни сил ..
нет
Нет
Че мне завидовать, у меня четверо
У сестры трое пацанов. Она и и её муж вкалывают не на одной работе, чтобы детей обеспечить, а просто в выходной с детьми погулять или сказку на ночь прочитать-на это времени и сил нет. Так чему завидовать?
Елена Васильченко (Бровкина)
Нечему, я согласна. Это не мое!!!
вообще стараюсь никому не завидовать, плохое это чувство, зависть. тем более что для каждого своё счастье. Может ей эти дети в тягость. А может наоборот. Её жизнь, чё завидовать/не завидовать. Бог даст и у меня будет. Не даст, ну значит в другом у меня счастье будет
Да, если у них в семье все хорошо .
Я в детстве завидовала и мечтала стать сама многодетной мамой. Долго была единственным ребёнком и очень страдала от этого. Теперь, учитывая обстоятельства, не могу обещать, что смогу осуществить свою мечту.
Елена Васильченко (Бровкина)
Никогда не понимала, от чего страдать. что ты единственный ребенок? я вижу одни плюсы. у меня вот старший брат на 9 лет старше, я его и не помню особо в детстве, он уехал учиться в другой город после школы. Считайте, я росла, как единственная. А брат только проблемы родителям доставлял...
Если мама отлично выглядит по которой и не скажешь, что рожала, то завидую. но это редкость!
Если они счастливы, то я ими восхищаюсь.) мне нравиться.
шутите?
Нет, не завидую, примеры для подражания видела только в кино, ну может быть ещё в религиозных семьях . В жизни обычно по другому- потасовки, материальный недостаток, а если родители не бедные, то в зрелом возрасте судебные тяжбы
смотря какая семья и как детям в ней живется, а то знаете, всякие алкаши бывают чрезвычайно плодовиты, и у них детей по 10 человек, старшие уже сидят, младшие на подходе, туда же кандидаты (видела такие семьи, мама моя работала в школе на классах коррекции, там очень много деток из таких семей) так тут завидовать не чему, а если семья благополучная и деток могут обеспечить всем необходимым, то за таких вполне можно порадоваться, и позавидовать белой завистью.
Бедные дети!
Нет, сочувствую)))
нет