Воспитание детей
А вы в тайне не завидуете многодетным семьям?Таким у которых все супер-и жилье и детки ,все сыты,одеты ?
у моей подруги 3 детей маленьких-кроме жалости она пока ничего н вызывает, а вот в будущем конечно ей будет хорошо
нет. Мне моих двоих вполне хватает !)) И тоже всё супер!) ) А хотела бы - ещё бы родила... но больше не хочу
нет. я не завидую
а я так хочу третьего ребенка.. . но пока остается только завидовать.. . что ли ЭКО сдлеать?
Если у многодетной семьи достаток не очень- со всех сторон - наплодили нищету. Если все есть - плодятся как кролики. Не будет у народа с нашим менталитетом золотой середины никогда. Да пусть завидуют, жалко нам что ли)))
не видела состоятельных многодетных. но веселых и здоровеньких четверых малышей видела!
нет уж, мне моих двоих хватает и я как представлю, что их будет на два или три больше, меня мороз по коже пробирает
Я многодетная мама,
мне и не надо чтобы нам завидовали,
у каждого свои цели в жизни...
мне и не надо чтобы нам завидовали,
у каждого свои цели в жизни...
Я не завидую, у меня именно такая семья
не... я не хочу много детей
у знакомых 7 детей и восьмой на подходе, у них там старшая дочь 12 лет таскает на руках всю малышню, 3х летний ребенок, например, имеет обязанность пылесосить... крадут у детей детство, хоть конечно у них все есть
всех детей разгонят и сидят вдвоем кофе пют и говорят "ой, мы так любим быть одни" )))
завидую
нет, не хочу и не завидую
Нет. Я бы столько детей не выдержала.
Надо не завидовать, а стремится к этому....
Чего душой кривить: если все супер, то легкое чувство зависти есть у каждого (я- не исключение)
У меня трое 15 6 и 1,5 Попробуй узнаешь
Нина @
не- мне бы свою парочку поднять .
Зависть не есть хорошее чувство, а вот искренняя радость за таких счастливчиков есть
Я таких семей не знаю.
А семью, в которой трое детей, я многодетной не считаю.
Среди моих знакомых немало женщин, имеющих троих детей.
Завидую или сочувствую им?
Мне, честно говоря, все равно. Я хотела двоих детей и родила двоих. У каждого свой путь в этой жизни. Кто-то и одного ребекна толком не может, а кто-то отличный родитель и для пятерых деток.
Не важен уж так материальный достаок, главное - любовь и уважение в семье.
Завидую или сочувствую им?
Приятно смотреть на счастливых людей. Но это только с наружи всё хорошо, а внутри не известно.
Если в одном месте прибыло, то в другом убыло...
нет