Воспитание детей

помогите материально многодетной семье с жильем. необходимо жилье

оно всем необходимо
Аня Медникова
Лучший ответ
Вы детей для кого рожали? И как планировали обеспечивать?
Алсу Каримова
Как вы себе это представляете?
Zhadyra Serikzhanovna
оно всем нужно, инет есть, значит жильё есть, идите работайте, а не у чужих людей деньги клянчте.
к себе что ли пригласить жить?
Ксеня Боявсал
а надо было головой думать а не п**дой прежде чем детей строгать
Aidana Arinova
тут две просьбы: жилье и деньги! Жилье, раз многодетная, значит никто ЛУЧШЕ вас в этом не заинтересован и везде есть соответствующие инстанции, потопайте и добивайтесь !!!
мне бы кто помог)))))))
уж простите, о если с жильем туго, рожать зачем? я вот еще ребенка хочу, но материально нет возможности и жилье не позволяет, вот и не рожаю, чтобы на головах друг у друга не сидеть
Нет жилья - нечего было рожать. Люди пахают и зарабатывают СЕБЕ на жильё САМИ, и они не обязаны кому-то свои кровно заработанные отдавать, кто только плодиться умеет.
а другим жильё не нужно? рожали чтобы потом всем миром обепечивать... как удобно
Алена Фенина
Подобную помощь нужно оформлять официально, через организации занимающиеся меценатством. Ведь не известно, может вы мошенник. Да и надежды мало, большинство людей не в достатке живут.

А всем кто злостно накинулся на автора вопроса, прошу подумать о том, чем "нужно было думать раньше" уже родившимся детям, мать то вы поругали, а детки теперь что, их тоже бранить за нерассудительность матери.
К сожалению, сама пока (то есть надеюсь, что пока) без жилья. Но тем, кто вам тут отвечает, просто в зубы надо дать. Есть дети, и хорошо. Не хочет кто-то рожать -это его дело. . почему они себя считают "правее " вас?? ? Многодетность -это признак изобилия!! ! Например, в израиле семья в десять- двенадцать человек считается нормой, и родители их считаются очень счастливыми -они никогда не будут в одиночестве в старости!! ! Вся родня друг другу помогает, никогда нет проблем с трудоустройством, заработком, да с тем же лечением -грубо говоря, всегда есть от кого кровь перелить ...Я не считаю вас нерассудительной.. . меня больше удивляют другие, что сначала на аборты до сорока лет бегают (все для себя живут.... ) ,а после сорока - по клиникам с жаждой забеременеть, а то квартира и машина есть, а детей как-то они "не рассудили"....Надейтесь на лучшее. сейчас вышел закон, по которому многодетным семьям в собственность выдают участки для строительства индивидуальных домов.. . даже если вы не можете строиться, вы можете получить этот участок, продать его, вложить деньги в жилье.. . А не положен ли вам материнский капитал? его тоже можно потратить на строительство.
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Работу себе найдите на дому. И планируйте бюджет. (Организуйте себя) Статьи пишете для сайтов, одежду на продажу шейте. Вариантов много - на милостыню не рассчитываете - все в ваших руках и только.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помогите пожалуйста семье https://vk.com/id178085851. в семье трое детей. старшей 6 лет нужно в школу оформлять. помогите чем сможете. хотя бы копейку на карту киньте сбербанк 4276721739367118