Воспитание детей

Кто может помочь многодетной семье из д. Кобылкино Тверской области материально и деньгами???

Мужу постоянно не хватает геля для волос и дезиков... (можем принять в дар даже пользованные---мы не гордые).... дочка любит тетради с Барби---а они у нас по9-15 р. за штуку.... Сын поклонник журнала Спайдер-Мен... а у меня денег на это нет (там же ещё и жетоны какие-то продаются)... младшие все любят кушать агушу со свешими фруктами... ВЫ ПОМОЖИТЕ???
Вера Рогова
Оль, готова помочь презиками со вкусом клубники )))
Алина Козуб
Лучший ответ
да-у меня есть дезики-валются вечно под ноги-вышлю вам и агушу мой малыш вечно не доедает!!! а так-то мы тоже многодетные... хоть и не признаны ими....
Vell-Va
У меня и гуашь-то просроченная закончилась...)))))))))))))))
куда ж вы из стока наплодили если кормить нечем
Высылаю фотопринтер - обложки и журнал распечатывайте сами.. .
Набор юного химика, а так же 10КГ "Е" в ассортименте + саженцы фруктовых деревьев и трактор с навозом...
Ianda Aleksandra
Мария Левченко Что такое "Е" в ассортименте?))))))
Лиля Завгарова А вы всем навозные тракторы высылаете? Мне тоже позарез надо!!!
Пиши, Олька, расчетный счет в своем швейцарском банке, я тебе денюжков туда переведу))))
Настя Усикова
Лиля Завгарова На тетрадку? ))
Могу помочь только свежими фруктами! При условии самовывоза.
Агушу уж как-нибудь сама наагукаешь.
Ну, а презики со вскусом клубники у тебя уже есть.. .
Тома Аникина
а про себя-то чего молчишь, девонька? тебе-то чего выслать?)))
Ольга Старощук
Мужу мыло.. детям кефир...
Татьяна ...
Оль, я тебе через Галку передам)))))))
Вера Рогова Приветик)))...я тебе список накатаю...у тебя ещё есть пару недель всё приготовить))
в наличии вьетнамские сланцы разных размеров, лыжи и формочка для льда, готова выслать наложенным платежом
Наталья Юндт
Ой, беда... у меня нет мужского геля для волос и дезика, женский подойдет? А тетрадки только с голыми тетями, может дочь их возьмет в школу? А журналы у нас только с Винкс, может сын их почитает? Агуши точно нет, могу прислать только "творог с чесноком и луком".Куда посылку то слать?)))))))
Помогу материально одиноким матерям с детьми

(499) 978-94-42. Адрес: г. Москва, ул. Новослободская, д. 3, стр. 3, офис 400. Сайт: Контакт: Конева Ирина Игоревна ...

info@yunikonoil.ru

koneva.irina@yunikonoil.ru
Могу выслать цветик-семицветик
Алла Васильева
продвинутые в д. Колбыкино, однако!!!!
Kr
Kraft
блин оборжалась когда читала все ответы, молодцы, ребята! а вам -крепитесь!))
Татьяна Бычковская блин до сих пор ржу нимагу, люди, ну вы жжете!!!!так держать!
я бы с радостью, да нас самих 4 ребенка в семье) )

кстати, на интернете можете с экономить

и вообще, что за? Какие тетрадки с Барби и журналы, когда нечего есть? Вы глупая что ли? Так и скажите детям, что денег не хватает, когда будет лучше с деньгами тогда и купите, в чем проблема-то?
Однако!! ! А на геле для волос муж экономить не пытался? Как раз на упаковку тетрадок-то и хватало бы...
Почему вам кто-то должен помогать причем покупать вам еще и конкретные товары? Чем вы думали? Работать знакомо вам такое слово?