Воспитание детей

Кто сможет, в качестве помощи, помочь в приобретении обоев многодетной семье?

У меня вопрос. Найдутся ли люди здесь, кто сможет помочь в покупке обоев для небольшого ремонта дома многодетной семьи? Все начисления от Государства направлены на погашение долгов по воде и отоплению, и то не хватает... Из за вируса потеряли работу, но хочется детям поклеить обои, последний ремонт был 9 лет назад.
Киньте клич на местных сайтах. Обои можно задёшево купить, со скидками.
Людмила Ананченко
Лучший ответ
Ищите работу.
Айка ***********
Лариса Молькова Я не просила совета, я задала конкретный вопрос, если он вас не касается, пройдите мимо.. зачем, что то вставлять?
Ремонт не является жизненной необходимостью. Тем более, сейчас.
Очень надо, прямо спать не можете и жить без нового ремонта - идите на работу: в торговле всегда людей не хватает.
Лариса Молькова В нашем ауле торговля магазин. Если помогать не собираетесь, зачем писать?
Лариса Молькова ЧТО Ж ВЫ ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ...
СТОЛЬКО ЗЛОСТИ В КОЕМ ВЕКИ..
ПОПРОСИЛА ЛИШЬ ПОМОЧЬ,
КОЛЬ НЕ МОЖЕШЬ, ИДИ ПРОЧЬ.
НЕ КИДАЙ В ЛЮДЕЙ ТЫ ГРЯЗЬЮ,
МОЖЕТ И НЕ ДОЛЕТЕТЬ...
ПРОСТО ОТОЙДИ В СТОРОНКУ,
и ПОДУМАЙ ЛУЧШЕ ВПРЕДЬ...
Я 14 лет назад клеила обои. И родила столько, сколько могла прокормить детей. На лекарства подкинете? Не все надеются на лужайку.
Альфия Ищанова
Лаура Бериккановна "Лужайка" это у них самый главный аргумент сейчас. )))
Лучше так:
Я не ел шесть дней!
Подайте что нибудь на пропитание бывшему депутату бывшей государственной думы!
Лариса Молькова Приходи накормлю
Я смогу. Осталось несколько рулонов от ремонта.

Так-же могу предложить средства контрацепции, новые, в упаковке.
Лариса Молькова Знаете, вы даже не знаете людей и их историю, городите такое! Мне не обидно, меня поражает циничность таких людей! За обои спасибо, КТО ВАС ПРОСИЛ ЧТО ТО ЕЩЕ? МЕРЗКО И ГРЯЗНО!
Лариса Молькова И запомни: Все твои писульки здесь от начала, даже близкой пародией на " помощь" не назвать! Прочти значение слова "помощь".Значение слова «Помощь». В словаре Ожегова. ПОМОЩЬ, -и, ж. Содействие кому-н. в чем-н., участие в чем-н., приносящее облегчение.
Лариса Молькова " Замолчит тот, кто умнее!" "."!
Лариса Молькова " ЗАМОЛЧИТ ТОТ, КТО УМНЕЕ!"
Рожайте и дальше с таким же успехом!
А зачем столько рожали, что даже на обои денег нет
И почему вы считаете что вам кто то должен помогать теперь? Люди родили по одному два ребенка и работают и вы поднимите свою опу и шагайте работать, зарабатывать на детей
Эрика Эйхман
Лариса Молькова Я что у вас потребовала или попросила порассуждать? Я задала вопрос :" кто сможет?", вы - нет. Ну и зачем вообще что то писать?
А когда рожала чем думала? Хотя и так понятно чем.
местные власти помогут
Н*
Наталья ***
Лариса Молькова Они когда ни будь помогали кому ни будь? НЕТ. и ПРИМЕРНЫЙ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗНАЛИ, прочитали- не хотите помогать, незачем писать "лишь бы чё"
Пособия всем выплатили норм, на них и поклеите
Лариса Молькова БЛИН ВЫ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТ, А ТУДУ ЖЕ ЛЕЗИТЕ ВСТАВИТЬ СВОЮ ПАЛКУ!
Лариса Молькова спасибо ВСЕМ! Это ужасно... мимо не прошел ни кто из ответивших, каждый ( почти кроме одного) норовил побольнее унизить и растоптать! Люди, вы еще люди или субстанции? Ведь мы на форуме, я не пришла к вам в дверь стучать ПО АДРЕСУ! Это вы сюда "зашли" почитать, НУ ПРОЙДИТЕ МИМО! Кидая ГРЯЗЬ В ЧЕЛОВЕКА, ПОМНИТЕ! ДО НЕГО ОНА МОЖЕТ НЕ ДОЛЕТЕТЬ, А НА ВАШИХ РУКАХ- ОСТАТЬСЯ!!!!
Давайте сначала этой семье на презики скинемся дружно!
Лариса Молькова Умнее вас еще ни кто не родился..
Асем Берекетовна Сарсенбаева И на учебник по русскому.
У нас многодетные семьи лучше среднего класса живут ...Двух знакомых мамочек знаю, у одной 7 детей, у другой - 4 ...Там детишки всегда сыты и обуты, государство очень хорошо им помогает! В квартире не просто ремонт, а евроремонт . Трясите свою администрацию, законы изучайте .
У меня ремонт 15 лет назад был и обои до сих пор как новые. А если вы живете как свиньи, то вам хоть каждый год ремонт делай не поможет.