Воспитание детей
Многодетным семьям выделяют земельные участки,не кажется ли вам,что это для того,чтобы от них отмазаться?Помощь как бы
оказана....Вы считаете многие будут рады из Москвы,Питера уехать в деревню? Ведь многодетные так же как и все категории чаще всего имеют домик в деревне,только переезжать туда на ПМЖ никто не хочет. Ладно не суть даже какой город....Все равно участок дадут,домик построят,а что в деревне жизнь легкая?Все наверное знают какие у нас деревни,воду таскай или насос ставь,в общем что-нибудь придумывай,отопления нет,печку топи....и кто-нибудь слышал где им эти участки дают?насколько далеко от города? я сомневаюсь,что в Подмосковье или других пригородах им разбегутся дать нормальные места в более-менее обустроенных поселках....
как обычно-только одна иллюзия выгоды
правильно делают - хотите есть вот вам и работа и еда и жилье если хотите.... есть поговорка - хочешь помочь не корми а дай совет как заработать.... а тут все ...я считаю это прекрасный подарок идите и работайте хоть картошку себе растите хоть яблони и помидоры ...
Ну и что плохого? Пусть хоть что то дадут. Вон участки по Новой Риге по полтора миллиона стоят. Ты купишь? А так хоть подальше, но дачу можно построить хотя бы да на материнский капитал домик построить. Опять плохо? Раньше ничего не давали, лучше было?
Да вы что! Вау! Ща будем соображать еще двоих как минимум))))
а я бы с удовольствием в деревню, только я вот многодетная ...с украины. нам не дают.... в селе хорошо! если "пашешь",то хоть знаешь, что на семью, а не за копейки тратить силы на какого-то миллионера, работая на заводе или какой нибудь фирме... .
но почему-то людей тянет в общество продвинутых городских людей....
Дык не обязательно ехать туда жить постоянно, можно на лето детей вывозить, чем плохо то? Знаю многие семьи, которые не отказались бы от "домика в деревне". И знаю еще больше, которые поехали бы туда жить постоянно, даже без воды и канализации, вот так...
Ну в принципе -это тоже некоторая помощь в своём роде, а вобще когда рожаешь кучу детей, прежде всего надеяться надо на себя, а не на то, что кто-то там поможет.
Как дачу будут использовать.
В Подмосковье, слышала, будут давать участки в Сергиево-Посадском районе.