Воспитание детей

Как помочь многодетной семье?

Многодетные неимущие?
Берите и помогайте. А в чем проблема? Не знаете в чем они нуждаются что-ли?
Да во всем- от одежды и игрушек до учебников и от еды до бытовой химии ( порошки- шампуни)
Мария Амонич
Лучший ответ
одеждой, продуктами, можно оплатить коммуналку.... Деньгами конечно тоже можно, но люди иногда ошалевают от халявных именно денег...
Вера Чистякова
Устроиться няней.
Аня Корнякова
узнать что им нужно, а уж исходя из этого помогать.
детей понянчить
научите их предохраняться
Просто, дать им денег, жилье, высокооплачиваемую работу, учить и воспитывать их детей. Вот это и будет реальная помощь.
материально
Gulum Arzieva
Сначала спросить - нужна ли им помощь, а то при нынешних нравах могут и послать.
Ну пожалуй начнём с того что надо устроить родителей на хорошооплачиваемую работу.
Найти человека который находит общий язык с детьми, и предложить ему устроиться няней, или же отдать детей в садик (если нет возможности на то и другое, то дет дом всегда открыт! )
А дальше надо проконтролировать ситуацию, а потом уже всё будет по-тихоньку налаживатся.
А так же если в семье частые ссоры, руганьё,то пожалуй надо ещё их записать к психологу и к психиатру.
Так же как и простой семье, в чем разница - не понимаю.
подарить ящик презиков или книгу о контрацепции
материально
Вопрос некорректен. Не как помочь, а чем помочь? Однозначного ответа никто не даст. Все зависит от того, какая семья и в чем нуждается. Иногда помощь бывает хуже горькой редьки и в ответ на помощь такое услышишь, что уши в трубочку скатываются....
Fata Morgana
морально и материально