Воспитание детей
Вам нравится сидеть в декрете? Получаете удовольствие от сидения с ребенком и вечными домашними делами?
дома нра.. с детьми нра... готовить жрать и прибирать-ненавижу
Дарья Левашова
Попалась!
Заниматься детьми -конечно, нравится - это интереснее, и конечно, труднее, чем делать карьеру. Вместо сидения в офисе я част гуляю -два раза в день, появилось время прогуливаться по гостям, паркам и выставкам. Если бы раньше знала, что это так интересно, то не смотрела бы на декретниц с сочувствием. Сочувствую тем мамам, которым это не в радость..
неа, мне не нравилось. именно поэтому я вышла назад на работу когда первому 4 мес исполнилось, со вторым до 5 мес дотерпела. день сурка - это не мое...
Людмила Киселёва
благо что было на кого детей оставить
Не нравится конечно, но умом понимаю когда выйду на работу моя жизнь к лучшему точно не изменится.
в 6,00 подъем. привести себя в порядок и собрать ребенка в садик,
к 8,00 отвести в садик
к 9,00 приехать на работу, все на работе как сонные тетери кофе пьют, а я прибегаю уже вся вздрюченая
целый день заниматься какой-то ахинеей, если с ребенком уходишь на больничный выслушивать недовольство от начальства
в 18 часов бежать в садик.
А вечером пресловутые вечные домашние дела никуда от меня не денутся.
Не жизнь, а счастье!!!
Несколько лет назад смотрела на свою подругу и жалела ее, теперь мне предстоит тоже самое
к 8,00 отвести в садик
в 18 часов бежать в садик.
Не жизнь, а счастье!!!
Нравится.
Работать я больше не хочу. Вставать ни свет ни заря, нестись куда-то по холоду или по жаре в толпе угрюмых людей, выкладываться ради чужих абсолютно мне ненужных людей - нафиг, нафиг...
Очень нравилось) Золотая пора жизни)))
Дарья Левашова
Еще Солнышко ) побольше бы вас таких!
Моя дочь находясь в декрете, получила второе образование. Не скучала.
Мне нравится, а делами все равно домработница занимается.
Нравилось. Потому что не только домашними делами занималась.
Да, нравится.
Дарья Левашова
Солнышко ) побольше бы вас таких!
В первом декрете, практически не сидела, а вот сейчас просто балдею.
Сидеть дома, и обижаться на заезженного на работе мужа, что он не хочет ей помогать? Многим женщинам это не нравится, но жизнь такая сложная штука, крепитесь женщины.
Светик Юрина
зачем иметь мужа заезженного работой? это экономически не выгодно.. он может сломаться и будет очень дорого обходится
у меня уже крыша едет) сыну 8,5 месяцев, каждый день почти одно и тоже, все не могу привыкнуть
Гульшайыр Орунбаева
Еще долго такое будет) Моей 1.5 года и каждый день-день сурка) А когда ходить начинают, глаз да глаз)
Мне нравилось в декрете с детками сидеть. Жаль кончилось это золотое время ((( Выйдя на работу сократилось время для домашних дел, хотя их объем никто не сократил ((( И сократилось время для детей ((((, что очень меня огорчает (((
я пока беременная, сижу дома уже 4 месяца. мне нравится, не скучаю.
Нравится. Освободилась от пыльного офиса и ошалевших от работы людей, заканчиваю вышку, отучилась в автошколе, получила права, и с ребенком вожусь с мужем вдвоем. В декрете много чем заниматься можно.
Гульшайыр Орунбаева
А кто с ребенком сидит, пока вы на права учитесь? Лично я одна с ребенком целыми днями (какое там время учиться на права, к примеру)? бабушки работают, муж только вечером поздно.
Гульшайыр Орунбаева
Когда целыми днями с ребенком, можно заниматься делами, только вместе с ребенком и часа 2 есть, пока днем спит... А делай, что хочешь-такого нет) есть у тех, у кого каждый день бабушки и няньки помогают)
У меня получилось из декрета в декрет. Уже хочется на работу. Уже чувствую негатив со стороны мужа - мол, дома сидишь - нифига не делаешь... Хочу снова зарабатывать, быть независимой.