Воспитание детей

Кем вы пугаете детей? Если, конечно, пугаете.

Пугали, в шутку, дюдюкой. Бедный ребенок, как выяснилось про прошествии нескольких
лет, представлял себе огромных дядек из леса, прыгающих по деревьям,
обмотанных грязной бумагой со стекающей слякотью, которые влезают в окно
и забирают непослушного ребенка.
ЗЫ. Так что, надо очень осторожно с этими пугалками.:))
Айтурган Осмоналиева
Лучший ответ
кариесом и драконами
мне кажется, что это из глубины СССР))
пожарники, милиционеры и бабайки))
ничем не пугаем.
Бабаем пугали, милиционером.. только фиг он боялся.)
Не пугаем.
Не пугаю, а предупреждаю-кариес, живот заболит, не общаться с незнакомыми. А всякой фигней хватает ума не пугать
К*
Краснуша *)))))
Даже не думала таким заниматься, а зачем?
**** Татьяна ****
Я, как сильно запуганный в детстве бывший ребенок, решила никогда свое дитё ничем и никем не пугать. Жизнь и без того слишком страшна в наше время.
Мухайё Ганиева
На днях Сам испугался ...ветра сильного..
Олеся Морозова
Жириновским.
Ни кем не пугаю, просто все разжевываю по полочкам, а если что то забудет заставляю вспомнить что я говорила по этому поводу. Короче мозговой штурм.
Anna Hildebrant
ремнем))
хороший вопрос ...моя еще в таком возрасте (1г и 10 мес). что ничего не боится ...только бо-бо (это больно) ...раз в развивающем центре отвернулась к администратору перед выходом, чтоб поставить подпись, а она влезла в куллер и открыла горячую воду .. обожглась, правда была в перчатках, с тех пор знает "бо-бо" ...а про остальное - пытаюсь сказать, дядя вон смотрит - скажет - какая нехорошая девочка или тетя будет ругать ...она стоит и пару минут думает ...пока это все ...
С*
Светлана *****
Дураки родители которые пугают. Подруга пугала бабайкой. Пришел к ним как-то сотрудник мужа, бородатый . Наклонился к ребенку с улыбкой. У того истерика началась. Еле успокоили.
С того момента, как видел на улице таких мужчин, начинал орать, прятаться за мать, ощущение что в такие моменты ничего не соображал. Около года такое продолжалось. Мать сама дерганая стала. К неврологу его водила.
Учитесь, товарищи, на чужих ошибках.
Нехрен невростеников растить
Kris Докукина
Катя Башлыкова многие дети боятся бородатых. не думаю, что есть тут связь с бабайкой
Никак и ни кем