Воспитание детей

а вы когда-нибудь перечисляли деньги на лечение чужого ребенка?

сейчас очень много родителей просят о такой помощи для своих детей: в соц. сетях, через СМИ. Суммы за лечения порой непомерные ( по 17 млн. руб.). Так хочется помочь всем, но нет возможности ((
как вы к этому относитесь?
СМС-ки отправляла, когда реклама была по ТВ например, ну и кровь с мужем сдавали для больного ребенка наших друзей.
Татьяна Пакканен
Лучший ответ
2 раза сдавала - кровь.. один раз--прям на скорой везли доноров в роддом... у меня первая +,высокий гемоглобин..
Не дай Бог, если еще кому--от меня не убудет..
Ирина Жулина
Батуля Молдобаева вот завидую тем, кто может кровь сдавать! я в доноры, к сожалению, не гожусь (
да, но я знала эту семью, и это был точно не развод.
Ideal`naya Devushka ;)
Отправляла деньги друзьям, т. к. их дочке требовалась срочная операция. Уже сделали. Всё хорошо.
Было дело, но я знала что точно правда болеет
Нет, а кровь когда-то сдавала.
Я к этому не отношусь. Сильно подозреваю, что на этом направлении тоже развелось немало аферистов. Помощь признаю только конкретную - безвозмездно сдавала несколько раз кровь для онкобольных детей. Это то, что я могу себе позволить в качестве помощи...
Лариса Чернова
какой могу помогаю суммой.
ничего никогда не перечисляла. Два раза сдавала кровь для конкретных людей.
Да.
Отправляла деньги с телефона.
Толкын Tolkyn
Нет, но все возможно.
Да, и сдавал кровь. Нормально отношусь, но сраная бюрократия не дает реализовать полностью эту добродетель.
Отправляла для сына коллеги. Ее сына в армию забрали, а у него рак. Не спасли парня...
Ирина Медведева Однажды в инете видела сбор средств на лечение, а болезнь указана такая же, как болел наш сын. Эту болезнь лечат в России бесплатно. Так я им и написала!
перечислять не перечисляла, но у нас в торговых центрах периодически появляются такие прозрачные шкатулочки для сбора денег на лечение какого то конкретного ребенка. вот туда если возможность есть, рублей 50-100 кидаю. понимаючто не много, но действительно "с миру по нитке" лучше столько чем ничего, а я от этих 100 рублей не обеднею ведь
Мне 13 лет. Все равно так жалко! Но что мы можем сделать? Мы же люди! Мы не всесильны! (
Через смс в фонд который помагает детям.