Воспитание детей

А вы перечисляете деньги в благотворительные фонды на лечение детей?

Каждый месяц по 5 тысяч через Интернет.
Дай Бог таким деткам счастья и здоровья!
О*
Оксана *****
Лучший ответ
Перечисляем, и лично волонтерам отдаем.
Хотя это все равно капля в море - при астрономических ценах за операции.
к сожалению, огромная доля денег из фондов идет на машины и офисы для его держателей...
Валентина Алиева но какая-то доля идет детям.
можно привозить вещи и питание,если вы так переживаете за деньги
Из фондов половина средств уходит в неизвестном направлении. Есть желание помочь - найдите конкретную семью с конкретной проблемой и оказывайте посильную помощь. Вы будете видеть результат лечения, будете видеть благодарные глаза ребенка и его родителей - это много значит. Наташе скажу так: инвалидность трети детей обусловлена грубейшими ошибками врачей во время родов, еще трети - сложной генетикой. У проституток, алкоголичек и наркоманок зачастую рождаются дети не в пример здоровее, чем у женщин, трепетно носивших дитя под сердцем и выполнявших все предписания врачей, ведущих здоровый образ жизни и не смотревших на алкоголь. Это как рулетка: никогда не знаешь, на ком стрелка остановится. И даже у порядочной мамочки ребенок может попасть в аварию, травмироваться, тяжело перенести грипп и после эт ого стать инвалидом. Надеюсь, вы не познаете этого ни на детях, ни на внуках.
Alena Chernetskaya
нет
да по акциям с мобильного, пусть хоть на крупинку таблеточки для больного ребенка, но от нашей семьи....
~~
~Aliya ~
Вот еще! Мамки будут пить, курить, трахаться с кем попало, жрать все подряд, потом рожать черти что, а я буду деньги перечислять? ! Фиг...
Валентина Алиева ну а дети в чем виноваты? что они у таких вот мамок родились,что им Бог не дал счастья родиться в нормальной семье? они что,какие-то другие,чем ваши лучше?
Ольга Кочергина При чем тут пить и курить? У многих этих детей генетические и онкологические заболевания. Это может произойти в любой семье, даже самой здоровой, от этого никто не застрахован!
Alena Chernetskaya Это позиция мелкой эгоистичной душонки, никогда не видевшей проблем. Таких обычно жизнь учит жестко за самоуверенность.
Ирэн Ницше да вы фашистка.
Помоги своим родным и близким.

Родственники пусть подохнут от голода, а я перечислю миллион в благотворительный фонд?
Botik Esmuratova
Мария Харитонова почему миллион? Хотя бы 100 рублей.
с мобильника раза 3
А почему я должен верить этим фондам? Уж лучче минуя сомнительных посредников, если есть желание - помочь.
Нет. Я не верю никаким фондам и дармоедов не кормлю. Захочется кому-то помочь, сделаю это лично в руки и никак иначе.
Нет, но, в коробочку для сборов деньги кладу (у нас в магазинах и ТЦ такие стоят, с фото больного малыша) . А насчет перечислений: много дать я не могу, сами не миллионеры, а 100-200 руб. перечислять как-то несерьезно.
Ирэн Ницше серьезно. даже если каждый по рублю кинет-кого то спасут.
Раньше отправляла, а теперь нет. Не верю, что все деньги доходят до детей, а воров содержать не хочу. Вот если не дай бог у друзей или родственников случится беда помогу. Или если мои друзья или родственники, которых люблю попросят помочь их хорошим знакомым, тоже помогу.
с телефона раньше перечисляла, а сейчас случайно узнала,, что в сбербанке есть человек, который знает номера счетов детей вашего города, которым требуется помощь. Теперь перечисляю конкретным детям с конкретными проблемами. Все просто. Было бы желание.
нет. не перчисляю.
Нет. И вопрос не в жадности. У меня просто нет никаких банковских счетов, с которых я могла бы это сделать.
А*
Анастасия *
Мария Харитонова А здесь не нужен банковский счет. Можно с моблиьных, можно просто прийти в сбербанк, там есть уже реквизиты многих благотворительных организаций, заполнить ее, как квартплату оплатить.
иногда для конкретных людей...
V V
в основном помогаем конкретным знакомым семьям.
когда имею возможность. недавно по 1 каналу благотворительная акция была. перечисли с мобильного 100 с чем-то рублей. конечно перечислила дважды, отправляю в детский дом при колонии детские вещи дочкины (дорогущие, почти новые)
детское питание, отношу вещи в церковь, в отличном состоянии.
чем могу-тем помогаю. ворочила бы миллионами перечисляла бы сотни тысяч, но пока нет возмоности
Нет, не перечисляю.
один раз с мобильника