Воспитание детей

Если бы была ваша возможность, какой мультфильм вы бы запретили для показа по тв ?;)

Ира Бабич
Половину психоделики 50-60 годов
Анна Еремина
Лучший ответ
западные мультики почти все. но проблема масштабней. нужно заниматься и школой.
Посмотрите на уроки истории: бунты, революции, войны, тюрьмы, страдания, убийства монархов и пр. А фильм про буратино? Карабас-барабас дает взятку полицейскому, а артемон оказывает сопротивление властям. И кого вы после этого рассчитываете воспитать?
Я как-то не очень сильна в мультах. Возможно, запретила бы мульты с плохой прорисовкой.
Адинa Бодукова А что есть хорошая прорисовка?
Симпсоны и много других
Я бы вообще отменила все запреты. Я за свободу выбора.
Никакой. Не нравится-не смотри, и все)
никакие
не хочешь-переключи
а так можно договориться до маразма типа как с Ну погоди---запретить из-за сцен курения и пропаганды хулиганки
идиотизм
анимэ, все современные детский мультики для тупоголовых.
Izbasarova Kamshat
Блич
Анютка Лозовая
я бы вообще запретила канал Nickeloedeon. Как ни включишь, там одно г... америкосовское, типа Губка Боб.
Адинa Бодукова Сама ты говно! Хуйло поганое! Хошь рожу намажу об стенку? Так я лушь всех бивштексы делаю.
Смешарики запретил бы. Мультик хороший на самом деле, но вот уже месяц младший сын его включает, когда завтракает - он встает раньше всех нас (как ему это удается?!), делает себе завтрак и включает это мультик. И каждое утро у меня начинается с 4-5 серий смешариков. Так что я их уже морально готов запретить:)
А если серьезно - то никакой. Пока дети маленькие - я отвлеку их от нежелательного мультика, а как подрастут - это их право выбора, не мне решать.
Кстати, вспомнил тут про мультфильм один... Кротик, кажется, называется - польский. Вот там нескольким сериям стоит на цензуру провериться...
Ира Бабич Я по моему поняла о каком вы мультике пишите ,,;) представляю ;) а что там за сцены которые вам не понравились ??
спанч боб
Адинa Бодукова Да как ты смеешь?
Южный парк, Симпсоны.
Лунтик и смешарики
Милая М
Турагенство Николаев Смешарики нормальный мульт
Анютка Лозовая добрые, нормальные мультики
Ира Бабич А почему лунтик не нравится ;)?
японские или китайские, не знаю точно чьё производство, вообщем все что смахивает на аниме
Динара
Грифины, Южный парк
Оксана Спружевник Вообще-то слово''Гриффины''пишется с 2-мя ф.
Симсоны. Дебилизм а не мультфильм