Воспитание детей

а почему это" ну погоди "запретили к показу?

По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» , мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.
Ирина Межуева
Лучший ответ
Не кто не чего не запрещал.
Настюша Коршак
Скоро на экранах"Реклама"...Хороший анонс, вот его и будем смотреть) Зачем нам мультфильмы)
...Слава Богу что не в России а в незалежной... там мозги у правительства вскипели... помните-кипит наш разум возмущенный... и в смертный бой с кино готов...
Юля Сметанина
Вступил новый закон - что-то вроде ограничения детей от чего-то-там. И по этому закону курящего волка, совершающего правонарушения можно показывать только после 23.00
P.s. но это они еще пока думают.... показывать или нет...
Пока это только слухи! Хватит сеять смуту!
оооо... ваш вопрос не заметила... и такой же задала.... тоже диву даюсь....
Да лучше бы запретили американское отупляющее дерьмо типа Губки Боба, котопса и прочей хрени собачьей! "Ну Погоди" запретили из-за курящего волка-хулигана, а почему не запретят тот дибилизм, там куда больше отрицательного примера для детей и насилия!?
Светлана Елисеева вот вот!я с вами согласна!почему тогда не запретят том и джерри смысл один и тот же но зато в ну погоди никто нигого ничем не лупит.
давно пора. Каждую минуту этого бедного волка то долбят, то режут.... А потом все удивляются почему у нас дети такие жестокие??!!
Клава Бассо
Хрен их знает. Лучше бы передачи о насилии родителей над детьми и наоборот, а также об издевательствах малолетни детей над животными и другими людьми запретили.
А каникулы в Мексике никто не хочет перенести на 23:00???
В дневное время такой срам показывать. Я тут видела одну девочку 11 лет, которая призналась что все это смотрит. Норм? ? 0_о
А клипы по МТВ и Муз-тв никто не хочет очистить от писек-сисек?
никто еще ну погоди не запретил, это всё слухи
Ссогласно новым нормам этот мультфильм попадает под возрастную категорию "18 +" - к примеру, в некоторых сценах волк курит, пьет сидр и так далее.
В СМИ появилась информация о том, что ВГТРК якобы приняла решение показывать мультфильм "Ну, погоди! " после 23 часов вечера в связи с вступлением в силу 1 сентября закона о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, поскольку мультфильм, по нормам документа, попадает под категорию "18+".
Российские дети, возможно, не узнают, что волк из "Ну, погоди! " курит папиросы, а крокодил Гена - трубку, поскольку эти сцены могут быть вырезаны из мультфильмов при их показе в "Спокойной ночи, малыши! "
они бы лучше наказывали и ловили педофилов, свиньи.. . извините