Воспитание детей

Зачем лично вам нужны дети?

Бермет А.
Они - не мне, а сами себе. Для этого мы и рождаемся на свет. И рождаем.
Галина Медведева
Лучший ответ
Бермет А. спасибо за ответ
мне пока не надо.
Ольга Назарова
для любви и радости
Надя) Б
Мне просто так, для прикола...
Ирина Кирдан
Три сына мои - три чистейших души.
Я жизнь от забот не избавил,
Так просто проблему бессмертья решив -
Петр, Александр и Павел.
Мне дети интереснее всего прочего. Ну как то так.
Alla Temirova
Чтоб скучать было некогда)))
.Чтобы было кого любить на этом свете
Gulumkan Nuralyeva
А мне нравятся имена Александра, Ангелина, Антонина, Андрей и Алексей.) Вот и надо своих детей - чтобы так назвать.) Двое уже есть.))
А вообще - с детьми прикольно.) Наблюдать за ними, как растут, отвечать на их вопросы....
Лично вам я не скажу.
Скучно без них.
Зоя Ефимова
Бермет А. вам надо в детский сад идти работать или в школу, посмотим что через месяц скажите
Зачем не корректный вопрос, дети это счастье и смысл жизни.... оставить частичку себя после себя...
Бермет А. "плодитесь и размножайтесь" а вам не кажется что ваш смысл жизни ничем не отличается от смысла жизни коровы или кошки?
с детьми чувствуешь что ты кому-то нужен, что ты должен что-то делать для них каждый день... а не сгнивать от одиночества и безнадобности...
вообще девочки лучше... тишина, няшность, красота, обнимашки, целовашки и прочие радости... они без комплексов... не врут... да и если воспитать правильно, будешь таять от таких детей...
Ainura Nursultan
хочу жить и радоваться!!!
Guljana Djakonova
Мне с ней хорошо и тепло...
Да, собственно, не за чем. Просто, чтоб были. А то вдруг что - у всех есть, а я без детей...
мне не нужно)
Для счастья.
что б в приставку вместе играть. шучу конечно
Елена Цурко
Глупый вопрос. Иметь детей это счастье.
не попробуешь не узнаешь
Хочу воспитать их хорошо, чтоб добрыми людьми вырасли. И продолжали творить добро, после меня. Злых и так хватает.
чтобы потом образовывалось новое поколение семьи
Мне не нужны, я и не рожаю)
Они хорошие и милые а вы будете когда старая стакан воды не кому подать
Только рядом с сыном чувствую, что живу, а не просто существую
Sabina Potapova:*