Воспитание детей
Зачем лично вам нужны дети?
Они - не мне, а сами себе. Для этого мы и рождаемся на свет. И рождаем.
Бермет А.
спасибо за ответ
мне пока не надо.
для любви и радости
Мне просто так, для прикола...
Три сына мои - три чистейших души.
Я жизнь от забот не избавил,
Так просто проблему бессмертья решив -
Петр, Александр и Павел.
Я жизнь от забот не избавил,
Так просто проблему бессмертья решив -
Петр, Александр и Павел.
Мне дети интереснее всего прочего. Ну как то так.
Чтоб скучать было некогда)))
.Чтобы было кого любить на этом свете
А мне нравятся имена Александра, Ангелина, Антонина, Андрей и Алексей.) Вот и надо своих детей - чтобы так назвать.) Двое уже есть.))
А вообще - с детьми прикольно.) Наблюдать за ними, как растут, отвечать на их вопросы....
Лично вам я не скажу.
Скучно без них.
Бермет А.
вам надо в детский сад идти работать или в школу, посмотим что через месяц скажите
Зачем не корректный вопрос, дети это счастье и смысл жизни.... оставить частичку себя после себя...
Бермет А.
"плодитесь и размножайтесь" а вам не кажется что ваш смысл жизни ничем не отличается от смысла жизни коровы или кошки?
с детьми чувствуешь что ты кому-то нужен, что ты должен что-то делать для них каждый день... а не сгнивать от одиночества и безнадобности...
вообще девочки лучше... тишина, няшность, красота, обнимашки, целовашки и прочие радости... они без комплексов... не врут... да и если воспитать правильно, будешь таять от таких детей...
хочу жить и радоваться!!!
Мне с ней хорошо и тепло...
Да, собственно, не за чем. Просто, чтоб были. А то вдруг что - у всех есть, а я без детей...
мне не нужно)
Для счастья.
что б в приставку вместе играть. шучу конечно
Глупый вопрос. Иметь детей это счастье.
не попробуешь не узнаешь
Хочу воспитать их хорошо, чтоб добрыми людьми вырасли. И продолжали творить добро, после меня. Злых и так хватает.
чтобы потом образовывалось новое поколение семьи
Мне не нужны, я и не рожаю)
Они хорошие и милые а вы будете когда старая стакан воды не кому подать
Только рядом с сыном чувствую, что живу, а не просто существую