Воспитание детей
Почему вот такие психопатки учат наших деток, которые нанимают киллеров для убийства учеников?
Крышечки сорвало или что у нее?
Потому что нормальные не хотят учить современных деток.
Довёл её ученик до срыва. Ума нет-иди в пед, говорили раньше.
Анна Мироненко
чушь
Так она еще и психолог....
одинокая ёпнутая тётка с недоебитом-седина в бороду-бес в ребро
что???? ссылку?
кошмар, она больна, я в ужасе... ((((((
Альвина Карагай
Наберите в поисковике учительница в Подмосковье заказала 15 летнего подростка
Nastёna ***
ок, пойду почитаю, спасибо
жалею таких... Она так и осталась в своих 16-ти годах, несмотря на то, что ей 53 (или скока там ей на самом деле).... Мозг отказывается воспринимать, что ты старая клуша....
Как будто у нас родители и дети все адекватные сейчас, белые и пушистые. Только вот за тройку один папаша учительницу избил, другие мастурбируют сидят, ссут в цветы....
Альвина Карагай
Ну не стрелять же за это
Явно крыша съехала, с этими учениками....))
Весна, обострение у шизофреников. Хорошо, хоть ей не удалось найти реального киллера.
Нормальному человеку никогда не понять, почему преступник идет на такое..
Хоть сто мотивов разжуй, все равно НЕ Понятно, да и понимать неохота.
Не важно что она учитель, если она как человека дерьмо, так и будет такой.
Голодная реакция на фигу, пройдут года появится альтернатива
Только учителя знают, какие детки учатся в школе, как их родители воспитали и т. д. В семье это ангелочки, а далеко от родительских глаз-изверги. Но у нас в стране тенденция: во всем обвинять учителей.
Так а, что это за обобщение "ваших деток" - может это относится лично к вашим детям (если есть) - обобщение в суде не принимается и просят ответить по конкретней - что вы лично делали.
Альвина Карагай
Куришь что?
Ссылку
Альвина Карагай
Яндекс новости Подмосковья