Воспитание детей
Как вы относитесь к тому, что однополые дети спят в одной кровати, но под разными одеялами? Мальчикам 10 и 5 лет.
мне странно, когда люди, если они не муж и жена (любовники) спят вместе....
Спокойно.
Мои мальчики 34 и 11 лет тоже спят в одной кровати, когда футбол поздно смотрят))
Мои мальчики спят каждый в своей кровати. Даже если младший засыпает у старшего в кровати, потом мы его перекладываем в свою кроватку. Старшенький у нас парень крупный, спит крепко, может ногой или рукой так приложить, что мало не покажется.
А в других семьях пусть делают так, как им удобно.
По-моему это ужасно не удобно...
ничего страшного в этом я не вижу
мы тоже с братом точно так же спали водной кровати
да просто физически неудобно наверное им вдвоём спать, кровать не так уж дорого стоит, а если мало места. можно ж двухъярусную...
Наталья Бекиш
может они на большой кровати спят.... у нас была огромная двухспальная кровать, мы там с сестрой спали
...lero4Ka... \\\
Они на разложенном диване спят, места им хватает.
мы тоже с сестрой так спали, хоть комнат было достаточно и спальных мест много. Вдвоём и теплее и не страшно. Зато спали спокойно. Про детские страхи слышали?
я с сейстрой так до 25 лет спала))) и ничего))
если не позваляют условия не че страшного в этом нету.
Вам бы в себе разобраться, откуда у Вас такие мысли... а с детьми всё ок, пусть спят как хотят.. Подрастут, разселят
Мы с сестрой лет до 20 в одной кровати спали.... и ничего не случилось
Лариса Заруднева
прям как Илья мурамец ну тот вообще до 30 лет спал....
и чё такого? другое дело если девушка 18 лет и парнь 20 лет и оба голые ...)))тогда стоит побеспокоится))
ничего страшного, что в этом такого. Тем более это ж дети. Можете купить кровать двухярусную.
Нормально, думаю были времена и не в двоём спали таковы были условия
Галина Шкоркина
были времена, когда и лучину вместо лампочек жгли ..