Воспитание детей
Что подарить крестнику?
Идем в гости к крестнику. Ему еще нет и годика. Но хочется не обделить его вниманием. А что дарить маленьким деткам не знаю.
Серебряную чайную ложечку с гравировкой даты, имени.
серебряную ложку.
Яркую, гремящую игрушку, которая привлекает внимание. Мячик.
Сама всегда мучаюсь этим вопросом когда иду к своим. Маленькому тоже нет годика дарю какую нибудь развивающую игрушку, памперсы ни когда не помешают, а ещё знаю марку его питания и покупаю пюрешки, соки. Старшей крестнице ей уже 4 года покупаю книжки, бантики, заколки. Всё зависит от материального состояния семьи и предпочтений родителей малыша!
я цепочку серебрянную подарила... крестик у него уже был а вот цепочки дети постоянно рвут (хватает же силёнок) подарок в такомвозрасте получают скорее родители чем дети ...а малышу я шариков купила вот он радовался...:)
Крестнику подарите серебрянную ложечку или крестик. Это должен быть памятный подарок. На всю жизнь .
Есть очень много подарков для малышей. Креслица-качалки, коляски-трансформеры, автомобильные кресла.. .
Есть ещё замечательные шкатулки с детскими принадлежностями.
думаю крестик уже есть.. можно подарить иконку оберегающую. на вечную память!
Крестик.
бутылочку, прорерыватель для зубов, погремушку
Игрушку мягкую, или погремушку. А я ещё и вещь какую-нибудь дарю, например водолазочку или рубашечку, в таком возрасте эти вещи очень пачкаются.
Крестик
не большую мягкую игрушку!!!!
Годовой запас памперсов! В зависимости от средств, можно подарить что нибудь мягкое и нежное.. . Подушка, одеялко для ползания, серебрянная ложечка для первого зубика....
попугая!!!
Я думаю лучший подарок - это крестик.