Когда пропускаешь прививку с младшим ребенком, из-за того что болеют старшие и их не с кем оставить! Врач наорала что это наша проблема и мы должны быть на прививке, исключение если ребенок болен! Ну не коза ли?
А у нас нет бабушек и дедушек чтоб помогали, а папа работает на двух работах!
А она еще и наезжает, мол за детем следить не хотите раз прививки не делаете (((((ну как можно тащиться делать прививку если старшие перебалевают, а маленький в легкую может заболеть после прививки, так как иммунитет ослаблен будет прививкой.
Воспитание детей
Почему некоторые педиатры себя так ведут?
Ну попалась вам дура неадекватная и фиг с ней... Нам с такими дело не приходилось иметь, хотя сменили нескольких, все были вежливы.
Так у вас всегда так будет --кто-то болеет, кто--то здоров.... кто--то только что переболел..., кто--то с соплями.... раз уж начала делать прививки ( план/график), хорошо бы закончить. Врач, действительно, права--родили--ваш вопрос: кто посидит пару часов с ребёнком ( тем или другим) --няни есть. Не думаю. что она таки наорала-- сказала жёстко, а все сразу ...тем более--забота о вашем ребёнке ( специалиста). Вы, конечно, всё грамотно расписали, но, судя по всему, вы не доктор и за решением своих проблем по мед. обслуживанию и помощи всё--таки пошли/ходите в поликлинику (" к наоравшему").
Фанатка Аниме
я уже давно хочу поменять врача но к сожалению у нас по участкам и глав врач против перехода на другие участки не относящиеся к тому или иноку району, так как в случае вызова врача на дом большой разброс будет ((( с этой педиаторшей все мучаются, но глав врач не обращает внимание так как опытный работник ((((я тогда ели выбила направление на обследование, так как у меня ребенок после бронхита, кашлял 2мес, на что мне говорила наша супер врач что это остаточное.
вы ей тактично напомните, что у вас вообще нет обязанности быть на прививке
А вы за это еще и заплатили (каждый месяц отчисления с зарплаты делали, пока в декрет не ушли)
Юля Герт
неее, за енто платит работодатель)
Жалобу в департамент здавоохранения.... медицина сфера услуг, они не могут ничего навязывать... только ВЕЖЛИВО предложить
Зауре Сыздыкова
это ты видимо крутая домохозяйка пойдёшь бомж-кварталы обслуживать за 5 тысяч, вмсето уволенного педиатра..
Зауре Сыздыкова
будут вам улыбаться. уже сейчас улыбаются. не переживайте. и не подкапаетесь даже. ТОлько лечить вас не будут. поэтому берёте вы свои деньги и идёте платно лечится. потому что если вы без уважения. врач всегда найдёт как вас обламать грамотно. вот всё чего вы добились своими мнимыми правами
Почему Вы позволяете кричать на себя? Кто бы это не был !
Фанатка Аниме
в том то и дело что не позволяю, я терпеть не могу, я все в лицо сразу выдаю))) может по этому она такая что я ей отпор всегда даю))) но чисто по человечески бесит когда такие люди с детьми работают.
У вас все дети груднички и дома посидеть часик не могут?
Фанатка Аниме
нет так как старшему 7лет, а средней 2года.
орет потому что нашла дурочку в твоем лице, а еще потому что она из-за тебя план по прививкам не выполняет, а я бы вообще сказала - не нравится- я вообще от прививки письменно откажусь...
ох, они этого боятся как огня)))
Фанатка Аниме
я ее послала))) сказала придем когда посчитаем нужным, а понадобится то сделаем платно в другой больнице))) так она от злобы чуть не лопнула)))
Рявкните на нее, таких людей на место надо ставить. Вообще орать - это недостаток воспитания.
Не нравится, идите в платную - там вам еще и спасибо скажут за ваши возмущения. Сичтаю, что врач права. Может, орать не надо было, но раз сделала замечание, значит, она не равнодушна к судьбе вашего малыша. В отличие от вас.
Фанатка Аниме
если б она была не равнодушна то когда я ее уговаривала выписать направление на обследование, так как ребенок кашлял 2мес, онаб выписала без вопросов, а так она нам проворонила и запустила бронхиальную астму, которая пошла осложнением после бронхита! хотя она была уверенна что это просто остаточный кашель.
она не имеет права на вас орать, жалуйтесь. И прививки вы можете делать когда захотите, а не только в ту дату которую назначил педиатр
Да не сердитесь вы на нее.... Пожалейте.... нормальный человек просто так орать не станет... Может у нее проблемы дома?!? Вот и сорвалась....
Фанатка Аниме
она всегда такая ((((к сожалению (((