Воспитание детей

Почему дети из неполных семей всегда побиты жизнью и не находят счастья, став взрослыми?

Потому что большинство усваивают разрушительные родительские программы. И переносят их на свою жизнь. Но с программами вполне реально справится тому, кто это понимает и хочет быть счастливым.
Roza Hodjaeva
Лучший ответ
Roza Hodjaeva Может мой шаг и не очень правилен, а вдруг вам понравится видео с этим известным психотерапевтом? Удачи! http://www.youtube.com/watch?v=mDMPq79zQuI
Не факт.
Ты конечно говоришь не о неполных семьях, а о бедных семьях
Оксана Андреева Именно о неполных.
Может и не все... но есть подруга, родители развелись, когда ей 12 было.... личная жизнь никак не складывается
Что вы имеете ввиду под "искалеченной судьбой"?
Неужто все по тюрьмам сидят? или стали инвалидами?
Оксана Андреева В личном у них не складывается.
Глупости. Мы с мужем оба из неполных семей - все у нас прекрасно складывается, никаких искалеченных судеб.
А Жириновский?))
Оксана Андреева А что с ним?
Не корректное тут слово 'всегда'.
Оксана Андреева 90% случаев округлим до 100%.
Я из неполной семьи)) Искалеченной судьбы не заметила...
ух ты. сейчас поняла что у меня нет ни одного друга из неполной семьи. неужели правда?
Еленк@ Т.
я бы сказала что такие как мы из неполных семей притягиваются
вообще как говорит моя подруга Бог парует
дает в пару очень схожего челочека
большинство знакомых мне семей либо оба из неполных либо оба из полных
я не могу сказать что одни счастливее других в личной жизни
так как и в полных семьях много клише котоые не стоило бы переносить в своею семейную историю
Что значит искалечены судьбой? Я даже знаю на примере своих соседей, близких знакомых. У одного была полноценная семья, порядочная итп. А он онаркоманился, не учился. Также знаю воспитанный одной матерью и реально жизнь у него сейчас, что можно почти всем позавидовать, семья. дети, бизнес. также и женский пол. Все зависит от характера родителей, правильно ли направят ребенка и от ген, да и от ума самого ребенка.
Не все... половина звёзд экрана из не полных семей.. это к примеру
Оксана Андреева А с чего вы взяли что все "звёзды" счастливы?)
Что за бред. Это совсем не так.
Людмила Яцина
я еще одно подтверждение, что это не так. Я также из неполной семьи - и ничего, не жалуюсь. Замужем.
а Путин?)