Воспитание детей

Что делать если отец ребенка не помогает с ребенком

не работает как раньше и вообщем изменился в плохую сторону. Живем вместе. Зарплату не приносит только продукты. Ни вещи ни чего мне не покупает. По уши в долгах. Он старше на 13 лет может возраст такой? Выпивает. Отношений нет с ним никаких и не хочется. Не знаю стоит ли дальше так жить? Вывожу на разговоры а ему все равно. Я не могу понять его! Постоянно нервничаю. Если бы он ушел мне было бы спокойней. Не могу представить с ним будущее вообще никак. Но завишу у меня родных нет помочь не кому. Думала в ясли пойти работать с ребенком. Как думаете мужчины и женщины стоит подождать?
Ну что сказать?
Ребенка в садик и на работу, или как вы решили в ясли с ребенком вместе.
А там видно будет, По любому вам придется стать "ломовой лошадью", хоть с ним хоть без него, но без него наверное будет легче
Мои предположения, что в итоге вы от него все-таки уйдете, просто пока чаша терпения не переполнена
Айгуль Хидиятова
Лучший ответ
Девчонка С Карими Глазами я тоже чувствую что так и будет.
Ксения Лапенко Согласен - скоро он ее бросит...
Пока не можешь работать - терпи, а потом уходи. Жизни не будет!
Римма Каптур
Что за вопрос ПОЧЕМУ? Разве это важно? но вам это нравится. Иначе развелись бы и подали на алименты.
Девчонка С Карими Глазами Мне не нравиться мы в гражданском браке 6 лет
1) Возраста безответственности для взрослых людей не существует.
2) Не можете представить жизнь с ним, представляйте без него...
Олеся Украинская да нет у вас любви в отношениях, ничего хорошего, лучше развестись
Думать надо было до... а счас - подавайте на алименты и уходите... А ждать? Чего? и дело не в возрасте - он всегда был такой... еще до вас. Ну или вариант - полное услужение или новый богатый любовник.
сложно давать советы, когда у вас нет помощи со стороны... но лично для меня из всего вашего рассказа решающим фактором для как минимум разъезда является одно слово "выпивает"... всё! пока! как бы не было мне сложно с детьми одной, думаю, это лучше, чем терпеть папу-алкаша, подающего дурные примеры детям...
изменить свое поведение, обычно они пугаются
Майя Пчелкина
Коко ))) Пугаются, на месяц.
Ждать не стоит. Лучше не будет. Если мужчина не защищает женщину и не снабжает семью - что у него от мужчины, простите? И что вы боитесь потерять? Разве что расстаться с нервотрёпкой и неизвестностью. Если сможете - становитесь на свои ноги. Тогда будете выбирать, а не терпеть. Жизнь короткая штука. Так что подумайте, на что хотите её потратить. Да и ребёнку пьяный папа не помощник и не пример. Ждать не стоит НИКОГДА.
Ксения Лапенко Боится того чего и все женщины - стать разведенкой с прицепом ...Одинокой увядающей женщиной в вечном поиске спонсора .
Стоит разговаривать.... на спокойных тонах... и интимную жизнь стоит наладить... с полными яйцами мужчины плохо воспринимают сказанное вами))) тем более пока зависите... будьте хитрее
Девчонка С Карими Глазами Я согласна но что то не тянет меня к нему в этом плане.
Вобщем - скоро он вас бросит ...Почему он должен работать за вас на трех работах и недосыпать? Это все женские фантазии )))
Девчонка С Карими Глазами а почему не должен? До родов он зарабатывал и приносил до 3000 в день без машины, но с машиной сейчас не приносит! В смысле за меня? Я предлагала выйти на работу а он чтобы дома сидел. Конечно проще было бы с бабушкой которая сидит с ребенком а мы на работе! Ребенок на грудном вскармливании. Он мужчина и должен работать так чтобы на необходимое хватало! Он знает что без него мне тяжело будет потому что если мне выйти на работу то ребенка нужно отправлять в сад еще рано ясли.
Девчонка С Карими Глазами Он мог бы и не досыпать зная что это временно и я была бы благодарна ему. Ребенок тяжелый по ночам не спит он знает что я почти не сплю 3-4 часа.
раз зависишь, то молчи, купи сексуальное эротическое белье и начинай ласкать его и возвращай любовь обратно
Оксана Грицак
Айгуль Хидиятова Так вооот она какая - мечта идиота ! )))
Думаю, что лучше он не станет. Плохо, что некому Вам помочь, а живёт в Вашей квартире?
Юля Чернышова
успееш развестись узнай в начале может у него проблемы на работе или другие а возможно ему нужна просто поддержка. а разведешся думаеш другие лучше? меньше слушай чужие советы лучше прислушайся к себе.
Р Х
Девчонка С Карими Глазами Он как будто на своей волне а мы как бы рядом.
ПОДАВАЙ НА РАЗВОД.
уходить от него
Ничего, ты сама позволила ему расслабиться так что он не помогает, нужно было изначально ставить границы дозволенного