Воспитание детей

Как часто вы ссоритесь с матерью и из- за чего?

Это по молодости, когда думаешь, что ты пуп земли, ты самый умный, а все вокруг дураки, ссоры бывают. А вот когда ты уже сама мама взрослых детей и прошла весь этот путь, что прошла твоя мама с тобой. Остается только нежность и страх остаться без мамы. Мне было 52 когда не стало мамы, не стало ангела на земле который тебя хранил, оберегал и любил несмотря на все мои закидоны. Пока жива мама- ты остаешься ребенком, а это так здорово, оказывается.
Айанбек & Оразгуль 2007
Лучший ответ
14 лет к ней на кладбище хожу.. и рада бы теперь поссориться-помириться ан нет
не соримся
Ирина Хохлова
Не ссоримся вообще: живем далеко друг от друга, скучаем.
Аня Чабан
Иногда да, но не так, чтобы ссора, а не совпадение взглядов. Моя мама --самая любимая мама в мире!
теперь она умерла. но ссорились из-за такой ерунды, что и написать сюда не хочется.
Она болеет, какие уж там ссоры..
Мне 40, маме 64 года и нам уже не до сор... я ее очень люблю и стараюсь ее не расстраивать и баловать как могу.
Vera Kourchiyants
За первые 25 лет моей жизни мы исчерпали все поводы и темы для ссор. И теперь не ссоримся
не ссоримся.. ее нет уже 10лет .. и очень тяжело.
не ссорьтесь с мамой!
Ссоримся часто из-за пустяка. Например, если что-то мне не нравится. Наташа жена Лёши.
Я с мамой за свои 30 с хвостиком ни разу не ссорилась, может потому что живу в 3000 км от нее с 19 лет
вообще не ссорюсь
Я:
Яночка :)
Твердолобый она человек, правда я тоже не лучше.