Воспитание детей

что подарить девочке на 8 летие

куклу
Нургуль Кумарова
Лучший ответ
Марина Каргинова она уже не играет в куклы
Исходи от ее хоппи. Чем она увлекается, предметы того и дари.
Vika Shevchenko
сейчас дети такие разбалованные я думаю надо дарить нужное или что пригодиться в будущем например в учебе
Оксана Хуаз
последний подарок был куклы монстр-хай, она с ними только и играет последнее время. Тоже скоро 8.
Большую куклу! Ей это понравится, я уверена)
Марина Каргинова она уже играет в куклы
Книжку про то, что думают о девочках мальчики. Особенно про то, как они выбирают жен, какие у них особенности и отличия от девочек (негенитальные, а душевные).
Светик -))
Смотря что ей интересно, сейчас очень много наборов для творчества, рисования, есть уже готовые полотна с нанесенным рисунком, сумочки, где нужно красками расписывать, набор красок или карандашей хороших с разной фактурной бумагой. Витражи расписывать. Наборы для создания своими руками мыла или бомбочек для ванны /мы дарили, очень понравился/. У коллеги дочь любит 3D пазлы. Наверное многим девочкам понравятся сумочки, заколочки, блокнитики сейчас красивые и тематические, девчачьи. Все упирается в финансы и вкусы - фотосессию можно заказать, конную прогулку, урок скалолазания.
Оля )))
спросить чего эта девочка хочет и исходя из этого выбрать подходящий подарок. кукла - стереотип. может ей ролики хочется или ещё что-нибудь
Девочки в таком возрасте уже самостоятельная личность) и для них очень важны индивидуальные вещи. А если они еще и интересные....к примеру, необычной формы шкатулка или гаджет, а может прикольной формы посуда или оригинальные творческие наборы) Идей очень много, все зависит от предпочтений именинницы и ваших финансовых возможностей.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-8-let/
Смотря на ваши финансовые возможности. Мне кажется 8-ми летней девочке лучше подарить либо большую куклу, либо кукольный домик... По себе знаю :)